Мам, Я Принцесса!

2020 наступит уже через год! Я думала мы уже будем на летающих машинах рассекать. А в итоге что? Гречка на 50₽ подорожала?!

Ответы
Роман Обрамович

А в 2024 году должен произойти постапокапсис и машины под предводительством Скайнет должны захватить мир , Джон Коннор вернуться обратно , чтобы остановить безжалостную и беспощадную машину Т-800 в личине Арнольда Шварценеггера .. губернатора Калифорнии .. ))

Лариса Мельникова

гречка сейчас самая дешёвая крупа, дешевле перловки. Раньше кормила собаку пшеном, в этом году гречей

World See

а я себе тарелку летающую заказывал..теперь наверно уже денег не хватит на неё😞

Александр Шебалин .

Деньги от её подорожания идут на разработку и производство летающих машин.

...Продукт Системы...

"Это Россия дедка".... Мы не какая нибудь загнивающая Япония или Германия.....

...Продукт Системы...

На днях где то виден выражение: "шутка смешная, ситуация страшная"..... Это в тему

Владимир Ефимов

Пока не получили власть имущие всей выгоды от старого, - нового не будет.

Павел Пахин

Опять ? Ну что за крупа такая хитрая ....пря хуже чем золото 🤔

Николай Сергиевский

То ли еще будет! Влезем в венесуэл и полетим с Ниагарского вод.

Бу
Бумеренг

и это еще не предел аппетита,наших ожиревших деРпутатов РФ

Виктор Лукиша

да НДС с 18до 20% увеличилось это автомат все на 2% увеличится

Алексей Пимяков

если доживем . вон рен тв смотрел там такие прогнозы . что

Юрий Жуков

А к 1980 году Никита нам обещал коммунизм. И где же он?

Денис Шаповалов

Уже прогресс!а дата должна быть 2200чтоб рассекать)

Николай Журавлев

И сахарный песок по 30 р - это уже тоже фантастика!

Мирослав Бороздин

деградируем...будущее оказалось приземлённее....

Виталий Галко

Такими темпами ещё на 150 подорожает

Михаил Алексеенко

Хорошо-не тяпаем чужие плантации.

Тот Самый Команчи.

тяпаем, это скрытое рабство

Михаил Алексеенко

Полагаю-вы правы.

Михаил Алексеенко

Полагаю-вы правы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гуси отстроили Дубай и вернулись

Alexsey

Ну китайцы может и будут летать)

Мария Рябцева

эт на летающие машины набирают)