Фе
Федора

Почему что не мужик ,то сволочь ,или только в спрашке отбросы общества ????

Ответы
Геннадий Митрофанов

Так нечего мудрить,Есть стрелочка,с названием "пропустить"
Вот так и ведётся на нашем веку,
На каждый прилив по отливу,
На каждого умного по дураку,
Всё-поровну,всё-справедливо. (Б,Окуджава)😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Андрей Назаров

Дорогая Чужая Милая. Я думал ,что в спрашке вопросы для остроумных ответов. и всегда старался давать такие. Но когда посмотрел листинги ответов, то пришел в ужас. Ответы как для дебилов. Как я вас понимаю

Фе
Федора

спасибо

Андрей Назаров

Взаимно

Бот@Нег V

Не все мужики сволочи - только часть ) Отбросы общества есть везде - при любом строе. при любом достатке )

Зинъ Черн

Ну где ж тут стать таким тонкоорганизованным, гуманитаристым? Так и прозябаем у ваших подошв

Виктор Шаламов

Отбросы общества на помойке. А тут явно не помойка. Можно определить по отсутствию запахов.

Фе
Федора

слава богу на расстоянии

Ел
Елена

подрбное тянется к подобному, мне вот, например, хорошие мужики попадаются, не сволочи

Фе
Федора

есть такие ,что готовы на любого ,лишь бы быть при ком-то ))))

Ел
Елена

зря вы так о себе, не так всё плохо, как вы о себе думвете

Фе
Федора

так это про вас госпожа речь была ,я не тянусь ни к кому ,меня добиваются

Ел
Елена

оно и видно, вы даже мне навязываетесь, не то, что мужикам,, но липучек никто не любит, вот вы и беситесь

Александр Таран

Есть такая категория женщин , у которых все мужики - сволочи . Вы случайно не из них ? )))

Александр Таран

Скорее всего Вы не там и не тех выбирали . )))

Фе
Федора

прожить столько лет и иметь чудесных детей ,только там и с тем оказалась

Александр Таран

Так зачем же тогда его грязью обливаете ? )))

Фе
Федора

а он не при чём )))

Александр Таран

Как не при чем , он что , к мужикам не относится ? )))

Валерий Ратников 🇨🇳

только тебя все любят, и не только в спрашке, это ты скоро убедишься, не торопись.

Фе
Федора

не желаю

Валерий Ратников 🇨🇳

а это твоё право, не люби никого и оставайся говном, но мы то тебя любим.

Фе
Федора

сам ты навозная куча

Александр Заболотный

мужик это еще не мужчина или бывший.не удержался в статусе мужчины.

Угадай 李

Нормальные есть, но сволочей конечно больше, гораздо 😔

Фе
Федора

верно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Подобное к подобному тянется)) К кому то и сволочи должны))

Фе
Федора

вы своё подобное , нужно полагать уже нашли

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) И поводов для плевания ядом у меня нет)))

Фе
Федора

потому что весь яд иссяк уже

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт не страшно)) За то у Вас его с избытком)) на всех хватит))))

Фе
Федора

не делюсь ,но если бы было с избытком ,сволочей бы совсем не было

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Каждый видит то, что хочет

St

Не знаешь, что и хуже.. то ли хамы, то ли обиженные на всех.

Фе
Федора

полморды спрятала и завыванье твоё слышно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да-да...и внешность мою разрешаю обсудить, местные красавишны это любят)

St

Ооо, как всё запущено, оказывается) Мира, в данном случае здесь бесполезно что-то говорить) Этот человек в буквальном смысле неадекватен. Нет резона распыляться на нечто странное.

St

Угу))

Сергей Глущенко

Весь мир - бардак, все бабы - бляди! Про мужиков ничего...

Фе
Федора

по своей не суди ,

Сергей Глущенко

Я о тебе! Если ты не трансгендер!

Фе
Федора

мудило ты дистрофило

Тамара Шматко

НЕ...ПОЧЕМУ...1 К 10 ПРИМЕРНО ПОПАДАЮТСЯ НИЧЕГО СЕБЕ

Фе
Федора

успокоили ,спасибо

Фе
Федора

один обидит ,а злюсь на весь мир

Тамара Шматко

НАДО СРОЧНО ДР. СВОЛОЧЬ НАЙТИ....ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ ПРИНЦЕМ!?

Алексей Филипченко

эй,эй! Полегче! Не повезло,так нечего обобщать

Фе
Федора

ещё не известно кому не повезло ))) , я считаю себя счастливой ,а вы ноете плачете ,жизнь у вас не удалась .

Кот Макси

Потому что, как Вы написали, НЕ мужик. 😸

Фе
Федора

верно заметили

Кот Макси

Видно же сразу! Девушек интриговать надо!

Владимир Игнашов

☝️..а вот такие мы....сволочи ..)))))😉

Фе
Федора

кто бы спорил

Владимир Игнашов

отлично !!! 😉)))

O X A N A

Ого....Я, наверное, в другой Спрашке...

Виталий Качай

Подобное тянется к подобному.

O X A N A

Да неее. Бывают такие периоды, и правда - наплыв идиотов случается. Как будто их выпускают откуда-то...А потом опять нормально всё. Просто не стоит близко к сердцу принимать происходящее тут

Фе
Федора

Оксаночка ,вы правы из кучки идиотов только один мужчиной оказался ,спасибо вам !

Виталий Качай

Значит мне повезло,поскольку тут я общаюсь в основном с вами.)

Фе
Федора

а вот ты здесь каким боком ,не про тебя речь

Виталий Качай

А вот и первый идиот.)

O X A N A

Виталий - тоже из разряда хороших) Просто он - мой друг, и видит мои ответы. Иногда высказывает и свое мнение, обычно очень интересное) Не серчайте!))

Эйс Мэл

Ты подвязывай с такими обобщениями!

Фе
Федора

только расшевелились ,и гоп -стоп ?

Эйс Мэл

Ляг поспи и всё пройдёт.

Фе
Федора

когда остыну ?)

Zi
Zis

Я надеюсь, вы в курсе, что и сами тут?

Фе
Федора

я не тут ,я здесь )

Zi
Zis

А какая разница?

Фе
Федора

один дерётся ,другой дразнится