Сент Aka God For You

почему мы утратили наши русские народные традиции и самые фундаментальные устои, когда все живут большими семьями (внутри)

Раньше все жили в деревнях, большими семьями, женщины никуда не лезли и знали свое место, мужчины уходили на работу с утра, а когда возвращались вечером домой то знали что их ждет дома покорная жена, приготовившая вкусный ужин на всю семью, все ужинали а потом отец доставал розги и все получали свою порцию для профилактики, жена полкчала по 100 ударов за вкусный ужин а если приготовит плохо или не вкусно то получала 200 ударов, всегда благодарила доброго мужа за хорошую порку, смиренно встав перед ним на колени и поцеловав розги или плетку, дети для профилактики получали 10 ударов, а если нашкодили то 20,потом все под руководством отца шли молиться, обязательно целиком читали все молитвы Господу, если жена ошибалась то ее раздевали и пороли прямо перед детьми, а детей справедливый отец порол перед матерью, а после молитвы все шли спать-почему мы потеряли это? где наши русские устои?

ti
tinik12

мечтать не вредно....

Наташа Соловьёва

У вас достаточно сарказмический юмор, товарищ!

Василий Винокуров

Это вы потихоньку нас подводите к тому что в России скоро будет шариат.

Светлана Светик Корнева

Смесь дурака с мазохистом, которого бросила жена.
И правильно сделала.
Искренне порадовали 100 ударов за хорошо сваренный суп.

Зайчик!
То что ты написал - это бред а не устои!
Не было такого, слава Богу. это тебе с перепою померещилось!
Иди в лес погуляй ...или еще дальше.
Продышись.

Тоже мне, домострой для п%зданутых....))))) )

Alexey Senichev

это вы сейчас свой сон пересказали?

Юля Богданенко

и только ошибающегося отца никто не порол! А ПОСЛЕ ТОГО как он женщину испорол, поди с сексом к ней приставал: а на ней и живого места после 200 ударов не было!!! Раньше был феодальный строй. Не на что больно то простому народу новую хату было строить: только и оставалось, что целиком молитвы господу богу после избиения читать. Как хорошо, что мы это потеряли!!!! уж нормально ли у вас с головой?!

Дамир Сайфутдинов

Посмотрите кто руководит ТВ, редакциями газет, театрами, а ведь всё это воспитательная работа, вот и воспитали нас Иванами непомнящими.

Светлана Линник

; - ) Так Вам традиции дороги или просто жену выпороть захотелось?

Яна Гатауллина

Патриархальные традиции свойственны были не только русским) ) Так что мы особо не выделялись))

Иван Чурилов

А всё контрацепция в том виновата -
Рожденье до нельзя упало, ребята.
Не то что лет двести иль триста назад:
Большая семья - знать, муж виноват 🙂

Регина

Незабывай, по воскресеньям били морды шутам и прочим недоноскам в деревнях. Но они тоже плодили детей, а из этих недоносков получались питеры... или пидоры. А, какая разница

Ali Jabbor

Эк куда вас занесло!

Михаил Аверьянов

ссср взял непосильную ношу. огромный кусок из 15 народов ссср русский желудок не смог переварить или переварил частично да так неудачно что все попросилось обратно что и было сделано в 90-е. в итоге желудок почти полностью утратил свои функции надо лечить? надо! а как?