Громыхайло Изподмышки

На волне успеха Стаса Михайлова и Елены Ваенги все забыли про певцаЮлиана.- А ведь я начал петь херню гораздо раньше! - жалуется исполнитель.

Ответы
Игорь Соло

Есть такие певцы? Африканцы наверное?

Громыхайло Изподмышки

Такое ощущение что ты с Африки !

Игорь Соло

Мы с тобой водку пока не пили,папуас,так-что тыкай своей бабушке...

Громыхайло Изподмышки

Тупорылый , я водку не пью . А тебе не мешало бы ткнуть в одно место !

Игорь Соло

Это видно,что не пьёшь водку;-быдло больше "Ягуар" и "Отвёртку" уважает..)

Громыхайло Изподмышки

Я как раз и ассоциирую быдло с водкой ! Так что не сери тут !

Олег Уваров

Ха-аха-аха-ахаа-аха-ах-аха....забавно)))

Спокойная Старость

видимо Юлиан знает о чем говорит

Омский

ну не оценили твою хер ню

Омский

ответ певцу

Громыхайло Изподмышки

Похоже он пел не )(е... , а )(у... !

Виктор Фролов

Слушайте классику

Константин Грень

и громче .

Ирина Орехова

Ээээ