Люд- Мила

Кто станет талисманом ЧМ-2018? - Конечно ТИГР! Победитель будет объявлен сегодня вечером, ещё можно успеть успеть проголосовать здесь: http://www.1tv.ru/talisman Тигр - Кот - Волк?

Ответы
Че Бу Ратор

Я за волка потому что сам по натуре как волк. Да впрочем он и победил что радует

Люд- Мила

Спасибо за развёрнутый ответ, не часто поясняют. Натура волка - злой, одинокий?

Че Бу Ратор

Нет, добрый с добрыми, жестокий с подонками, пока одинокий но одиночество не всегда радует ну и конечно же верность второй половинке

Люд- Мила

... и дружит с красной шапочкой:)

Че Бу Ратор

Ага. И с шапками и с кисками и с волчицами))

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Люд- Мила

лучше всего - не бояться:)

Джек Вином

А почему

Мужик - Ром

сказали же - что - волк !!! на Яндексе написано !!!

Люд- Мила

через год бы сказал

Мужик - Ром

)))))))

Sk
Skorpion

уже ,победитель волк"Забивайка"

Люд- Мила

ЗАБИВАКА!

Sk
Skorpion

сойдет

Люд- Мила

прежде чем учить - самому учиться

Дмитрий Баранов

победил Волк давным-давно

Люд- Мила

опоздал с ответом давным-давно

Ibrohim Rawidov

Узбекистан😂😂😂😂

Люд- Мила

но интересно же всем

Николай Богомазов

Тамбовский волк.

Люд- Мила

наверно, этот символ сейчас актуален

Nikola Mahkov

🐅

Люд- Мила

Спасибки, классный смайлик! Увы, но Волк-забивака будет бегать за мячом)

Nikola Mahkov

не мешаем..