По
Половинка

Дождь задолбал и я злая ...А ты погоду матом кроешь ?

Ответы
Mister Farid

а я нет, не крою. не вижу смысла. То что происходит помимо моей воли, просто происходит. это как сюжет, как происходящее в кинофильме событие. я напрягаюсь лишь в тех моментах, которые я в силах изменить. если я не в силах изменить, просто игнорирую. дождь - не критическая угроза. 😌🍁

Кравцов Владислав

У природы нет плохой погоды) разве что в лужу попадешь или уродец какой обрызгает. А вообще моя работы стимулирует не на ругань, а на плодотворное рабочее общение матом)

По
Половинка

Русский язык он такой !!!

Кравцов Владислав

Сам в восторге диком)

Антонио Гареев

Буря мглою нэбо кроет, Вихри снэжные крула...Нэ, мы матом погоду нэ кроем, к тому же в дождь крупный карась хорошо клюет, а это хорошо!!! Будет на жареху!!!😅🤣😂😅😂😂💋

По
Половинка

ХАчу карасЯ.....

Антонио Гареев

Хачу тебя!!!...💋💋💋

По
Половинка

Здоровья хватит?????

Антонио Гареев

А ты проверь

По
Половинка

А ты рекламируешь ?????

Олег

Я так на дождь разозлился, тоже матом ругал, так эта падла в снег превратился... Ну, не ***... Трех звоздночный отель ли.....

Олег

Ага сегодня первый снег выпал... В сентябре 😱

По
Половинка

У нас 5 дней назад пролетал первый. Полежал до обеда и ...все....

Олег

Так у вас там вообще всё критичнее чем у нас... А зачем я тогда сегодня на дождик ругался тогда...

По
Половинка

Снял напряжение....

Олег

Ага... Полегчало...

Sergey

у природы нет плохой погоды, ты вот посмотри, какая жесть... у природы нет плохой погоды а вот отвратительная есть.

Геннадий Васильевич

Бывает. Когда где-нибудь уеду копать в глухое место с дорогой грунтовкой. А тут ливень. Еш твою мать!!!

По
Половинка

Блин, я тупая ...не понимаю вот это....

Геннадий Васильевич

Прибор такой у меня Х Терра 705

Геннадий Васильевич

Фирмы Минелаб.

По
Половинка

Прибор видела случайно....

Геннадий Васильевич

Ну ладно, раз не понимаешь.

Ол
Олег

да, я ветер не люблю... и прям громко матерюсь на него... а дождь - вполне приемлемо... даже желаю...

По
Половинка

А если каждый день с начала сентября ????

Ол
Олег

ну... ой...

Волга

А я сварила солнечную кашку, вкусный кофе и устроила себе день лентяя))

Sergey Lomov

женщина - как погода: если влажная, то можно заходить внутрь.😁

Bo
Bonza

Нееее я купался сегодня в закрытом бассейне сейчас пьём чай

По
Половинка

Чай по выходным ????

Bo
Bonza

Врачи пока запретили вот скрашиваю свой досуг этим проклятым чаем😟

По
Половинка

А чего ты такого поймал....что к тебе доктора так строго ????

Bo
Bonza

Ножка болит в горах неудачно упал заживает долго

По
Половинка

Блин, было б тебе не больно, можно было бы приколоться.....но я ж .....добрая....лечись по предписанию....

Bo
Bonza

Да прикалывайся не обижусь ещё месяца полтора и вперёд по командировкам за госсчет

Вера Ситникова

Нет. Дождь очень не люблю - нервничаю, злюсь, но не матерюсь

Сергей Василишин

- от недостатка счастья так бывает, - луна криво висит

Татьяна Королева

Никогда. Она прекрасна. Просто надо уметь одеваться

По
Половинка

И не пиздеть...ты хотела добавить....

Татьяна Королева

Отчего?! Можно и ….

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только людей ,как сегодня одного урода автобусе

Аделина Свабода

А я люблю дождь. И по этому у меня нет зонтика🤣

Аделина Свабода

Я и в кросах красива и без них🤣

По
Половинка

Так не интересно....одна модель обуви на все случаи жизни....и на стадион и в ресторан....

Аделина Свабода

Да мне рестораны не интересны. Что я там не видела?

По
Половинка

Тебе интересно мыть посуду в кроссах ???

Аделина Свабода

В тапочках.🤣

Колосова Наталья

Неа, ей по фигу же. Так чего нервы портить свои.

Ек
Екатерина

Нет, меня дождь не задолбал. Я крою, когда +25-30)

По
Половинка

Я не помню уже эти +25+30....

Ек
Екатерина

Так были месяц назад))

Тимербулатов Рамис

Я нет когда дождь у меня выходной🖼

Ал
Алексей

Больше дождя я люблю разве что туман и снег.

Eduard Mielke

Та ей как то похер, крою я её или нет.😆😅😂