Любаша)

НАС ТРИ СЕСТРЫ..НАДЕЖДА, ВЕРА И Я, ЛЮБОВЬ. ПАПА, КОММУНИСТ, ДА ЕЩЕ МУСУЛЬМАНСКИХ КРОВЕЙ...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, О ЧЕМ ОН ДУМАЛ, КОГДА ДАВАЛ НАМ ТАКИЕ ИМЕНА?

Ответы
Юра Юра

Очень хорошие имена! Что не так? Почему коммунист не может дать такие имена своим дочкам? Или достойный верующий мусульманин? Насколько знаю, таких запретов нет. Если Вам не нравится имя Любовь, смените его на Гюльчитай. Тоже неплохое имя. И не морочьте себе голову.

Любаша)

вы нормальный???...Кто сказал, что я не довольна?

Юра Юра

А если довольны, тогда какой смысл вопроса? О чем думал Ваш отец, я не знаю, и ни один из читателей не знает. Но уверен, что Ваш отец был счастлив рождением дочерей и дал им те имена. которые ему больше всего понравились.

Любаша)

этож надо было на 100 процентов быть уверенным, что нас будет трое))

Юра Юра

Но согласитесь, все устроилось как надо! И имена самые красивые, и дочки достойные выросли. 🙂

Любаша)

Спасибо))...Так и есть

Юра Юра

🌹

Любаша)

🤝🤗

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Широкое поле для предположений самого разного рода)-- в том числе и ироничных))..... Навскидку это была вера и надежда что третьим родится мальчик))--но пришлось удовлетвориться любовью к тому что получилось))😉

Любаша)

☺️👍

Тома Сс

😂😂ну если бы он назвал вас «мандат ;Коран и Библия» я бы ещё поняла ) а так ..у вас прекрасные имена и Папа подумал все таки правильно )

Любаша)

😆👍

Любаша)

🌹👌😉

Михаил Румянцев

Я знал одного татарина. У него папа тоже был коммунист. Назвал своего сына МЭЛС - Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин.

Любаша)

ого...)))

Ев
Евгений

о вере, о надежде, о любви... об этом все думают и все хотят иметь это в сердце своём

Любаша)

🤗👍

Ла
Лана

Видно,у вашего папы было,до вашей мамы,все эти девушки,в честь них он вас и назвал

Любаша)

да уж...

La Testa

Нормальные имена, у меня знакомые назвали своих сыновей на честь группы КДК

Любаша)

👌☺️

Александр Шебалин .

А тогда был СССР,и разницы практически не было,вернее не так остра она была.

Любаша)

🤝☺️

Николай

Давая славянские имена, он считал, что вас с такими не продадут в гарем.

Любаша)

😄👍

Екатерина Плющенко

Ему нравились они . И значение их нравилось. И никакой религии

Любаша)

👍🤝☺️ Спасибо)

Олег Демидов

Наверное, как раз веры,надежды и любви ему не хватало!!)))

Любаша)

Скорее всего...👍☺️

Любаша)

🤗

Олег Демидов

🍓🍇Учтите...Отстраняться не стану!!))))

Любаша)

☺️🤝

Александр Николенко

Наверно как любой достойный мужчина - о вашем счастье..

Любаша)

🙏🤝☺️

Владимир Тунгусов

Он понимал, что атеизм, это разновидность мракобесия.

Любаша)

☺️👍

Сергей Антипин

спасибо, что не назвал какой нибудь Даздрапермой))))

Любаша)

🙏☺️

Сергей Малыгин

Что плохого? Вечные понятия, с которыми живут все.

Любаша)

☺️🤝

Aleks Wiеg

Спасибо скажи.Отец тебя породил чем недовольна!

Любаша)

Я ВСЕМ ДОВОЛЬНА!

Александр Данкев

Считал имена красивыми, что является правдой!

Любаша)

СПАСИБО)🤝☺️

Александр Данкев

Всего доброго!

Андрей Акбаров

Надеялся что жить будете при коммунизме....

Любаша)

возможно))

Любаша)

🎄🤝

Бахром_С

Надеялся, Верил ЧТО БУДЕТ СЫН и Любил ВАС)))

Любаша)

Это точно!)

Lady Winter 🇷🇺

Он наделся, верил и любил. Очень достойно!

Любаша)

🤝🌹🤗