Даниил Кожикхов

🖼 Сломал ремешок на часах, искал такой везде. Валдбериз, озон, Яндекс маркет, алиэкспресс. Может есть кто знает что за ремешок и крепление к нему? Буду благодарен за любую помощь )

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у меня сломался браслет на часах "Ориент", когда то давно, я их чинил и тот мастер не смог отремонтировать календарик, наговорил мне кучу слов, убедил, что без него можно жить... а этот сказал, что починить браслет - это минута дела за 50 рублей, а вот календарик, мол, я вам поменяю за 2000 р, тысяча за колесо и тысячу за работу... уже отдавая мне отремонтированные часы, сказал с укоризной, мол, браслет у вас старый, дешёвый, надо поменять на новый, дорогой... я его ношу чуть ли ни с СССР, стальной, не пачкается при запотевании, не "зеленит" руку... зачем менять...😳

Даниил Кожикхов

Да я бы носил, без проблем. Браслет не застегивается. Звено сломалось, а комплектное потерял. Вот и хочу понять где браслет на них найти)

Зд
Здравствуйте

Берешь любой магазин часов инетный,и звонишь...лучшей консультации не придумать...отвечают они нормально...Бест Вотч,например...прояснят,можно ли в принципе найти

сс
сергей субботний

уверен: у мастеров-часовщиков найдётся. спроси у одного, второго, третьего....
я нашёл вот это вот заводное колёсико от часов 1962 года(чайка или заря).

Алексей Генералов

Что значит сломал ремешок? Во первых - это браслет, во вторых все части скреплены шпильками. Вы шпильку на браслете сломали?

Даниил Кожикхов

Да без разницы, ну желательно да)

Алексей Генералов

И прямо с таким тубчатым креплением?

Даниил Кожикхов

Да да да

Алексей Генералов

Придется мастеру или самому убрать первые звенья https://www.ozon.ru/product/kmv-braslet-dlya-chasov-700951656/?advert=20V-p6wptzVVQV4n8ZZj6FZxDo-1kj2s3LfDCGdx8eb5MXUN89FNX420zYPtDPhjgYSzWAExNyTFLaVwSyvsgMVrbEGFlQHMISh2fw3RuPc5Er9k87DgvYFdMyL4sw02Ut3Yv57CZh026YwXOjVpOI7nO7nZAsIdD-xNesuC9-6fH7lWZ4V30B80EO5dbASnzkJGz9S7pDxl4MrnEX_NqAGLvXAZq_awNVFxgdr8pyKFL59nbj_OcJCZZLHsB8f4-T-r2fhdtqOl4m8PmRS2xNs3OtVJ94zYSt16DFeTXS2nZQH48be0WCp4FWu-dOJYj8263x7n42P-&avtc=1&avte=2&avts=1707746718&keywords=браслет+для+часов+мужской

Алексей Генералов

Тут пример устройства для сборки браслетов https://aliexpress.ru/item/1005002369169370.html?sku_id=12000020359931071&spm=a2g2w.productlist.search_results.9.24e12321x651tf

Владимир

там вроде простой штифт можно вставить, от другого браслета. Смотря что сломалось.

Даниил Кожикхов

Там штифт какой то трубчатый с резьбой. От обычных не подходит

Иосиф Пятунин

Это браслет. Поищите у часовых мастеров или на толкучке.

Виталий Мирошник

Попробуй через техподдержку на сайте-производителя.

И*
Ирина *Z

Может часовщики помогут... В городе же есть такие?

Сергей Петров

В ремонт обратиться, может там сделают

Даниил Кожикхов

Обращался в ответ руками пожимают

Максим Jw

Несите в хорошую часовую мастерскую 🙂

Санёчек Я )

Сходи к часовщику 😁 они починят

Алечка Ан

Мастерское отнеси и не мучайся

Даниил Кожикхов

Да там плечами пожимают)

Алечка Ан

Ну и Выкинь их нафиг и купи новые🤣 если они были дорогие Пойди в магазин где покупал и предъяви им Почему они так быстро сломались

Даниил Кожикхов

Хахаха, спасибо)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В мастерской не спрашивали?)

Тимербулатов Рамис

Бля мне бы твои про бы лемы

A.м.

Может отнести мастеру?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Ахуеть