Борис Никоноров

Кого из Российских политиков уважаете и кто следующий президент?

Ответы
Мария

народ- заслуживает своих правителей!!! все кричат,что плохо живут,а глубинка погибает от нищеты и пьянства-голоса сваи на выборах отдали,а теперь ЖРИТЕ!!! мне не жаль тупорылый народ!!! уроды !!!

Тот Самый Команчи.

Мальцев. И никто здесь даже не знает о таких политика как он. В этом и заключается вся подлость нашей системы, ни одного человечного политика не допустят к власти. Мальцев - это наш Санкара.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из современной российской политической элиты- почти никого.... А следующим президентом наверняка будет Кадыров или какой-либо его ставленник из тейпа Беной....

Viktor Nnn

из политиков ни с одним близко не знаком, и дально тоже. как проголосуем так и будет. мы же не знаем кто там выдвигаться будет и всю подковёрную возню.

Голос Из Чс

Путин последний срок я так понимаю.. Есть мысль что Володина продвигать будут.. уж очень его пиарят последнее время+Спикером Госдумы сделали

Василий Комышний

надеюсь никто... надеюсь Путин получит чрезвычайные полномочия и перевашает всю либерастию, уж коли народ сам не хочет этого делать..

Иван Иванович

Дипломатический корпус-все молодцы....з политиков...даже сразу и не скажу...Призидент еще не обозначился...лет через...будем знать..

Ирина Каргина

Уважаю Шойгу, Лаврова, ну, может, ещё парочку... А следующим президентом будет, конечно, Медведев!)) Его же для этого и держат

Борис Никоноров

Только не он..

Ирина Каргина

Да ну?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никого - однозначно и решительно. А кто следующий....Мне фиолетво. От перемены мест слагаемых...Дальше сами знаете.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бум ждать..

Борис Никоноров

Да. Иван грозный, Петр 1, Ленин, Сталин

То
Толян.

))) меня можно...мне богатства не надо...за державу...))

Борис Никоноров

Хорошо))

То
Толян.

)))

Ирина Андронова

Да пожалуй-никого:( Разве что Жириновский-смешит народ с подачи Вовы...) В президентах вижу- молодого коммуниста!

Мария Калинина

Президент опять будет Медведев, из политиков уважаю Феликса Эдмундовича Дзержинского, но его уже нет в живых.

Станислав Москва

Первую часть вопроса пропустим, а следующим Пр. РФ очень даже может быть нынешний губернатор МО А.Ю. Воробьёв.

Борис Никоноров

Такого прогноза еще не было..

Станислав Москва

Все наши прогнозы - это всё "вилами по воде писано". Поживём (если доживём) - увидим.

Галина Свирякина

Одного,Шойгу.И если бы он свою кандидатуру выдвинул на президента. На пошла бы с радостью за него голосовать

Евгений

Скажем так: наименьшую неприязнь вызывает Явлинский.
Кто следующий? - "У рояля - то же, что было и раньше".

Татьяна Зотеева

Уважаю Лаврова Шойгу и Жириновского ( правда последнего к власти не допустят но он хоть правду говорит )

Борис Никоноров

Я с вами согласен

Татьяна Зотеева

Думаю многие согласны . Только народ слушать никто не собирается

Uf
Ufo

Уважаю жирика. А имя следующего президента, нам пока не известно. Темную лошадка выпустят в своё время...

Сергей Старец Зануда

по отработанной схеме наверно пойдут, а может и монархию примем. Переплюнем Беларусь с Англией

Эля Арефьева

Если ничего не придумают для продления сроков президентства, то следующим будет Медведев.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

думаю он сейчас не на виду, этот будущий. Ну который следом за Путиным когда нибудь будет)

Борис Никоноров

Логично

Лариса

Я слабо знаю российских политиков. За что вообще можно уважать политиков не представляю.