Татьяна Завьялова

Начало Москвы-- село Дьково (7век до н.э.) По преданию Москва --- это Третий Рим. В чем сходство?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

все дороги ведут в Москву!)

Татьяна Завьялова

Верно !

🇷🇺 Анжелика*

Сейчас особенно)))

Петр

В холмах.

Петр

Я бы с хохлами и разговаривать не стал...

Татьяна Завьялова

я бы тоже. но даже русские думают что начало России было в Киеве. может задумаются и будут читать.

Петр

Почитайте писателя Климова... Интересно...)) Он есть в Мире...

Татьяна Завьялова

Спасибо. почитаю.

Петр

🌹

Татьяна Русанова

не знаю

Татьяна Завьялова

Рим основали два близнеца Ромул и Рэм вскормленные капитолийской волчицей в 4 веке до н.э. и началось строительство с братоубийства : Ромул убил Рема. и наша история полна убийств .

Татьяна Русанова

возможно