Людмила Гилка: Myheavengate.com

Обида не должна быть сдерживаема в уме, иначе боль от обиды будет находится в душе, совершающей некое наказание физиологии!

Ответы
Валентина Булгакова

в виде рака. Надо высказываться

Людмила Гилка: Myheavengate.com

решать необходимо!

Ирина Крайтер

Если терпеть , то можно лопнуть.

Vlladimir Melniikov

Soglasen. Libo ne obizhaisya,libo viskazhis'

Ал
Александр

укаждого свое

Людмила Гилка: Myheavengate.com

обида по разной форме происходит, и действия ее ,нарушают человеческое душевное спокойствие!

Ал
Александр

спс

Наталья Л

обида -грех

Людмила Гилка: Myheavengate.com

по разному можно понимать слово грех!

Наталья Л

это не мое понятие ,это библия у батюшки спросите................

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я религией не увлекаюсь!

Наталья Л

а этим не увлекаются

Vlladimir Melniikov

Natasha! Navyazivat' svoe mnenie o religii,ne sleduet...Zdes' vse vzroslie ludi i imeut svoi opit i mnenie,ne tak li?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

но каждый вправе говорить о том, что желает, не зависимо от нравоучения!