Ол
Ольга

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: - Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: - Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? - Ну, ты на меня так глядел,

Ответы
Елена Бакаева

Звонок по телефону. Трубку поднимает муж. Из трубки: - Привет рогатый позови жену. Ну он закатывает скандал, жена его успокаивает, мол ошиблись номером и так далее На следующий день опять звонок: - Привет рогатый, да ты еще и ябеда.

Олег Айкаев

Малыфка ты знаешь,я сам не сильно крупный,но как-то с шкафами с андрисолями,находил общий язык.Нормальные парни,с реальными понятиями.ХИ-ХИ-ХИ

Мастер Безенчук

- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...

Валентин Обризанов

Сверху написано - ответь на вопрос.Я не понял, в чем здесь вопрос.Обычная бытовая сцена.

Сибирский Инквизитор

Там не так немного было... Ему послышалось "Раздевайся", поэтому он и упал в обморок...

Владимир Паранюк

огого одно яйцо 2 кг а другое 3 а писюн вообще 25 см и 10 в диаметре... это жесть девушка

Ал
Александра

Я думал, что Вы сказали раздевайся...у Вас не показывается текст до конца

Андрей Голыбин

Эта тема меня не развлекает и не привлекает. Давай лучше о женщинах!)))

Алевтина

и как он без тележки справляется... джип-то на лифт не затащишь...

Юрий Винокуров

противно становится тут за всех интеллигентов....мы же не таки

В В

на самом деле ему послышалось раздевайся

Иван Косик

Любишь большие яйца, уезжай в Австралию

Petr Schepkin

да пусть их телятко ихнего вовка зъест

Василий Кривда

...вау я порожён вашими пораметрами.....

Ника Креолка

Для 3-килограммового - коротковатый.

Sumeyye Mumina

Что вы хотели бы услышать от меня???

Руслан Котопёс

я задолбался читать уже после 2х2...

Это Похоже На Skrillex (Эпнs)

непонял немного но начало смешное

Александр Поздин

Вот интересно, повторил или нет? ))

Алевтина Кравченко

Возможно клонировали динозавра?