Эм
Эмма

...Поцелуй - один из самых лучших способов найти общий язык...?

Ответы
Виктор Гавриленко

Это правильно только в отношениях между мужчиной и женщиной.., да и то, если это основано на искренних чувствах.. Но для юмора подойдёт.., а юмор, как известно, далеко не худшее качество людей, стремящихся достойно прожить свои годы на планете Земля.. 😉☺️🌹🍹

Эм
Эмма

Какой вы умный 👍

Виктор Гавриленко

"Умность" здесь не причем, это простое умение формулировать мысли.

Эм
Эмма

думаете глупый это делает так же легко?

Виктор Гавриленко

Даже солидный возраст не является абсолютным критерием мудрости и "умности"..

Эм
Эмма

этт точно

Вячеслав Решетов

ну это да... а если его нет... общего языка... будем постоянно целоваться? 😉... это конечно интересно, но желательно бы и словами его найти😉

Эм
Эмма

желательно 😁

Синюшный Роджер

я сразу представил незнакомую девушку и мое желание найти общий язык с ней, вопреки, общепринятым правилам знакомства )

Эм
Эмма

Всё люди такие)

Синюшный Роджер

ты меня огорошила...терь всех девушек подозревать буду )

Эм
Эмма

И вот оно тебе надо?

Синюшный Роджер

не нада! так и сексманьяком стать недолго )

Эм
Эмма

Отош 😉

Демонолог Миднайт

Вне всякого сомнение. Поцелуй это вообще чуть ли не лучшее, что может случиться с человеком в течение дня)

Демонолог Миднайт

Ну, по сути, согласен - видео побеждает аудио и тем более текст.

Эм
Эмма

отож... скоро как чукчи писать будем )

Демонолог Миднайт

Можно отказаться от падежей и склонений)

Эм
Эмма

...и писать как слышишь )

Сере Борухович

Не хочу таких поисков общего языка например с начальником - толстым, лысым , потным и вонючим мужиком!!!

Три3Ло Zloe

Ну если он один на двоих - вообще не понятно , как он мог потеряться ...

Три3Ло Zloe

А чё нахаляву ключи просишь ? Ахерела что-ли ? Ты кто ваще , сопля ? Ты ищи ! Мы - миллионы воплощений искали ...и не просто искали...иди пасись , сопля.

Эм
Эмма

Какой мужчина воспитанный... И как, норм хамить?

Три3Ло Zloe

Я не муж чина . мужик просто . и я не хамлю - просто негодую искренне.

Эм
Эмма

Аа... Мужик негодует так. Доброго вам дня

Три3Ло Zloe

Благодарствую. И вам отличного денёчка.

Комета

Неее. Я такие поцелуи не люблю. Половину лица , словно в вакуум. :))))))

Эм
Эмма

Та мож мы с вами просто за чашкой кофею попытаемся?

Комета

С женщинами я просто общаюсь. Кофе не пью, ну и общий язык, как в вашем вопросе... :)))) не нахожу

Эм
Эмма

Точки над и 👍

Комета

А что с ними?

Эм
Эмма

Расставлены

Bo
Bonza

Не согласен общий язык а если у меня вкус другой и блюдо другое😂

Влад Паладин

Чё теперь надо с банком целоваться чтобы кредит получить..?😂😂

Эм
Эмма

попробуй

Влад Паладин

Пробовал, он женатый...😂

Эм
Эмма

сцука хитрожопый 😁

Влад Паладин

Я так же прямо в глаза ему и подумал !!! 😂😂

Эм
Эмма

Прально... Ибо нефиг 😉

Ил
Ильдар

Один из лучших способов что называется зацепиться языками. 😁

Bl
Blockphild

ты хочешь сказать, что сначала поцелуй, а потом за язык тянут?

Эм
Эмма

Я думаю, ты правильно понял смысл вопроса

Таджичка В Тюбетейке ))

Не думаю!! Если я без настроения , даже если туда головой !!!

Друг.

Чем отличается прощальный поцелуй от ознакомительного?

Эм
Эмма

смыслом

Друг.

Каким

Samsonov

Есть другой способ...почти всём женщинам он нравится...)))

Samsonov

А разве Ангелы умеют сопротивляться воле Божией?)))От общения с тобой у меня на душе тепло становится...

Эм
Эмма

нормальные люди, нормальное общение

Samsonov

У меня такое впервые...или может я не ощущал что чувствую во время общения...я к тебе с душой отношусь...

Эм
Эмма

наверное, бывает и так

Samsonov

Порой бывает)))

Alexandr Shanchuk

Не найдете! У вас один фиг останется их два на двоих....🤣

Эм
Эмма

🤭😁

Alexandr Shanchuk

🙏

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да нет просто для раскрепощения перед ней или пред ним

Кто Сказал Мяу

...вот будет досадно если его не удалось найти при нём))

Эм
Эмма

Ну... Можно повторить, если что

Кто Сказал Мяу

...итак до победного)

Эм
Эмма

Упорство и труд всё перетрут 😉

Иван

А можно так засосать, что общим будет не только 👅😛

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Пищеварительный тракт

Иван

Ясно

Иван

Да пусть

Зиннур (Октябрьский)

Некоторые люди умудряются и со столбом целоваться.

На
Наверное

А если воняет чесноком ? Не найти общий язык тогда ?

Эм
Эмма

а дальше мыслей нет?

На
Наверное

Есть

Эм
Эмма

уже хорошо