Ал
Александр

Сколько вы подтягиваний делаете?

Ответы
Нептун

сейчас наверное от силы 10 сделаю, в молодости было спортивное время, что я подтягивался без ограничения раз, я не знаю что это за состояние бывало, что после 50 раз странно что вообще не устаёшь еще и на не закрепленном крутящемся турнике, но тогда было много спорта в принципе в жизни. спокойно выходил с двух рук вверх на турнике раз 10 не напрягаясь.

Галина

ЗАПРЕТИЛИ ,ДО 10 ПРЯМЫХ УГЛОВ ВИС НА РУКАХ А КАК УЗНАЛИ ПРО ПЕРЕЛОМЫ КАТЕГОРИЧНО ЗАПРЕТИЛИ

Veleslav Yarumar Vran

Ни одного. Не делаю холостых телодвижений, кроме стукотни по клавишам здесь 😉

Вадим Сперанский

10 если прямым хватом без дополнительного веса. На кольцах могу побольше

Andrew

Больше, чем ты. Ты ни одного не сможешь, разве только переписку удалить.

Ал
Александр

Почему же? Вот она https://archive.is/0fGXp Там все хорошо написано, где вас уже один раз вывели на чистую воду. Один только вопрос. В прошлый раз вы сказали, что "Мозги развивать важнее." После бани передумали и решили рассказать новую небылицу?

Andrew

Ну так зачем же ты ее удалил? Потому что ты ссыкло и позорник? Или потому, что в реале ты даже не способен ответить за свои слова?

Andrew

И кстати, в прошлый раз ты утверждал, что жалобы были не от тебя. Что и следовало доказать - ты слаб и морально и физически, все твои слова - пустой звук.

Ал
Александр

Внимание, внимание! Слепой и глухой Эндрю, обращаются к вам! Диалог находится вот здесь👉 https://archive.is/0fGXp Вы утверждаете, что содержание диалога было изменено? Или я владелец сайта archive.is? Какие еще отмазы будут? Если вам не нравится содержание диалога, пеняйте на себя, что вы жидко обгадились. Обычно тот, кто удаляет, не сохраняет диалог. Так, с этим разобрались. Дальше. Я готов ответить, и отвечаю. Я подписываюсь под каждым словом в ваш адрес, которое я сказал диалоге (еще раз копирую диалог) https://archive.is/0fGXp Однако, хотелось бы уточнить, что значит отвечать за слова в реале? Вам в реале повторить то же самое? А потом еще в рожу плюнуть и послать бандеролью обратно в ваш Мокрый Лох?))) Что я утверждал в тот раз, находится в диалоге. Читаем еще раз https://archive.is/0fGXp Или ты намекаешь на то, что тебя банили, причем за диалог? А ты не пытался включить мозги и додуматься до того, что ты опущенное быдло и тебя банили как раз за это?

Andrew

Опущенец, Сашенька, это как раз ты - нажаловался, а после, чтобы за язык не подтягивали, удалил диалог, при этом ссылку на какую-то хрень кидаешь. Можешь приехать в мой город и сказать мне все в реале? Если нет, не пытайся нарываться, слабачок. Я к тебе приехать не смогу, меня погранцы хохляцкие не пустят. Я тебе предлагал выложить видео с твоими успехами в спорте, взамен обещал выложить свои, но ты жиденько обосрался и свалил в закат.

Andrew

Хотя, знаешь, дожидаться от тебя ответа очень долго - ты еще и тугодум, когда в онлайне, так по два часа над ответом думаешь. Живи своей чмошной жизнью, пытаясь найти более слабых, чем сам и соси макаронину.

Nikolai Garskov

Я не ношу подтяжки. Выражаю Вам соболезнования бедняжка!)))

Ал
Александр

Коль подтяжку мы найдём,
Горшку Коле отнесём
Не спадут штаны его,
Никогда и нипочём.
Относительно подтягиваний -
Это вам не штанов затягивание
Нужно сильным быть и ловким
А не как разваленное изваяние.

Nikolai Garskov

Это Вы зря стремитесь оскорбить. Надо держать удар и чувство юмора иметь. А так, просто Вашими словами одно место подтереть!😁

Николай

На турнике максимум 4 раза. На брусьях спокойно 30 ть.

Майя Петрова

не делаю - это для мужчин. Я отжимаюсь от пола

Lady Winter 🇷🇺

Нисколько. Так и не научилась подтягиваться.

Владимир Осока

Когда то, в молодости 15 раз, сейчас только 3.

Оксана Мельниченко

считаете, мне будет к лицу накаченные руки?

Ал
Александр

Если они у вас из лица растут, никакие руки не к лицу.

Ирина

блин, даж не считаю когда проснусь....😆

‍‍‍Тыдыщ

Не барское это дело, тушку подтягивать

Чужой

80, когда-то подтягивался вдвое больше.

Чужой

У вас проблемы с прочтением,с пониманием или с пониманием прочитанного?😂 Сочувствую вам, зяблик! Сам - то вы только сопеть в тряпочку умеете.😀

Ал
Александр

Как видите, проблем с прочтением нет. Вы написали про "выжал," я ответил про "выжал." Еще раз спрашиваю, вы путаете подтягивания и жим лежа? Или вы считаете, что можно жать на турнике? Если так, вы и впрямь умалишенный.

Чужой

Вы все русские слова знаете? Ответил как есть, но оппонент ничего не понял - с такими феноменами сталкивался не раз. Обычно образование в этом помогает, это то чего у вас на сегодняшний день нет. Успехов!✋

Ал
Александр

Чтобы говорить обо "всех русских словах," вам сначала нужно сойти с мертвой точки. Вы одно краеугольное слово каким-то образом умудрились зазубрить, но значение его в упор не видите. Полагаю, что в 60 лет кроме регресса вам ничего до конца жизни не светит.

Чужой

🤟

Валерий Ратников 🇨🇳

Боюсь перекладиной по балде получить.

Станислав

С грузом 12 кг раз 8-9. Без груза не знаю.

Ал
Александр

Груз не имеет смысла. Почитайте Франко Колумбо.

Станислав

Для меня имеет.

Лукас Шакал

предпочитаю поднятие пивных кружек

Александр

30 на двух, два на одной. в прошлом.

Медведь Без Маши.

25,30отжиманий.....18раз тягаю гирю 32

Медведь Без Маши.

Пока сила есть .......

Ал
Александр

Так держать.

Медведь Без Маши.

Стараюсь

Игорь Бондаренко

Утром одно приседание на унитаз

Ал
Александр

Встаете хоть сами?