Александр Егоров

Представте что я водомерка. Плыву по водной глади...

Ответы
Ice Алик

Дождик-дождик, я бегу по лужам,
Дождик-дождик, я бегу по лужам...

И вот ты бежишь по лужам, останавливаешься у одной, падаешь на колени и играешь в уточку. Плескаешься в ней и радуешься так - я уточка. Я в луже.
И видишь свое отражение - и ты правда уточка.
Потому что ты видишь то, что ты хочешь. Давайте все будем так.

Я уточка, я в луже.
И крылышками так бляк-бляк-бляк.
Я уточка.
Бляк-бляк-бляк!
Я уточка.
Бляк-бляк-бляк!
Я уточка.
Бляк-бляк-бляк!
Я уточка.
Кря-кря-кря.
Кря-кря-кря-кря.
Левой лапой, правой лапой, и хвостом так - влево-вправо... Я уточка.
Я уточка.
Кря-кря-кря.
Я уточка.

Александр Егоров

аха)))))))))))))))))))))))))))))))утинная песния выплеснула лужи-мы уточки, чуточку. тебя уточку и мою дудочку Кря-кря-кря-кря!!!!

Зухра Леонтьева

Вокруг такая красота, недалеко от берега растут кувшинки, лилии, разные насекомые поют, стрекочат,пиликают,жужжат. Кажется, что гармония в природе...Но надо быть начеку. Может налететь какая-нибудь птичка и тогда прощай этот рай. Но не будем премудрыми пескарями, а будем жить широко, открыто, нараспашку...

Александр Егоров

)))))))))))ах красаса такая кувшинки машут головками, улыбаяются лилии. стрекозы хороводят пикируя ну прям в меня) такая мировая симмеричная гармония) а я плыву прагаю по воленам как по радугам) и не страшны мне птички и рыбки) Не мудрствуя лукаво а по нашему по водомерному пошлём улыбку поцелуй миру)

Татьяна :)

Водомерки не плавают, а бегают и прыгают, правда, очень быстро... Почему вам так хочется явиться миру в образе скользящего клопа?

Татьяна Кантемирова

Главное, чтобы вы этого не забыли, а то ненароком где-нибудь посреди озера и утонете.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и тут бац акула и ты ей говоришь щас как померю воду что ты сдохнешь от суши 😄 ахах 😄

Ира Пряхина

класс егоров, во это просто игры какие то ролевые... т плывешь, она с сачком... смеюсь

Дробышева Людмила

Водомерки бегают по воде. Если у Вас получается, значит крепка Ваша вера

Та
Таниука

Спешу к себе домой...Не просто-секса ради..Не с кем то, а с женой!

Татьяна Субботина

Везет, а я только лежать могу на воде, а вот плаваю с трудом.

Богдан Яковенко

Ох блять чувак невовремя ты ето написал бля меня накрыло

Люб Любавишна Любава

Нее, не могу представить, сразу водой тебя затапливает

O:
Olga :)

А кем-нибудь, более симпатичным не хотели бы быть?))))

Валентина А.

попутного ветра и отсутствие мальчишек с сачками

Алла Самсонова

Надоело быть мальчиком? В девочку - водомерку? Да?

Svetlana Hannolainen

а почему не водомер?))) любите плавать в платье?)

Юлия Харина

человечьих размеров водомерка, страшно. шутка

Sergei Vedutenco

мужик. бросай курить. а то ещё не то наговориш

Александр Егоров

не курю марихуану курю винстон синий слушаю сектор газа

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вчера ты писал что становишься ангелом)))))

Станислав

Представил. Кстати, водомерка...какого рода?

Дарья

представляю,но наверно маленько крупноват