Ирина Меньшикова

Мариночка, я не особо продвинутый киноман, но могу посоветовать посмотреть фильм ,,Царь скорпионов,,. Это скорее блокбастер, в главной роли Дуэйн ,,СКАЛА,, Джонсон. Мне нравится и он и фильм.

Ответы
Марина Дикунова

Спасибо, Ирина))) Да только я искушенный зритель, уже много чего пересмотрела, и этот фильм тоже ) Но всё равно спасибо ! )))