Нарцоман Самолюбийца

Одного меня смешат фотки гламурных кис на фоне волков?

Ответы
Милослава Добронравова

А чем лучше чужие АВУ с фото знаменитых людей? Это способ прикрыть свою глупость?

Нарцоман Самолюбийца

Образ настолько избит в интернетах, что давным-давнище из символа верности стал символом тупости. Наподобие "яблок, висящих на верхушке дерева" (но те изначально не претендовали).

Милослава Добронравова

Уверена, что это лишь твоё сугубо личное и субъективное мнение... с которым конечно же кто нибудь обязательно согласится. Не думаю, что тема имеет прикладной характер... больше похоже на обмусоливание сплетни... Забей и думай о чё

Милослава Добронравова

м нибудь возвышенном... 😉

Нарцоман Самолюбийца

Мне о возниженом больше нра.

Милослава Добронравова

Тогда нам не по пути... И разошлись как в море корабли

Лена Алатаева

Каждый устраивается в жизни согласно своего уровня наглости, ума и марали.

Лена Алатаева

К сожалению не одна дура рядом с волком не продержится долго

Эл

А Бэтмены, а рыцари ?)) волки, танки, пистолеты? Умиляют тоже))

Neo Gint

ETO ZAKON EDINSTVA PROTIVOPOLOZHNOSTEI,GARMONIJA V LJUBOM ISKUSSTVE ,POSTROENNAJA NA KONTRASTE ,KOGDA KRASOTA I NEZHNOSTJ PODCHERKIVAETSA BRUTALJNOSTJU

Эл

Ой, одни брутальности здесь , уберу фото, в брутальность поиграю😃

Валерий Шилов

Хе-хе! Встретила бы она этого волка в лесу! 😝

А1
Анна 111

где ты таких видел то?))) О мудрейший из забаненных)))))) 😄

А1
Анна 111

Осталось то всего ничего)))) до пенсии то)))😆😆😆

Нарцоман Самолюбийца

та у нас регулярно отодвигают возраст.. Так шо дожить и то проблема

А1
Анна 111

Нда. ...мужики итак менее живучий, так им еще и пенсию на 10 лет позже женщин делают

Нарцоман Самолюбийца

так шо дождёшься, что "у меня затянулось, у деда рассосалось"... не судьба наверное))))

Ольга Па.

какая то мода на них пошла, как по мне, ковры были лучше!

Нарцоман Самолюбийца

ооо, коврыыы.. не надо))

Ольга Па.

как же без них!? кругом ковры)))

Нарцоман Самолюбийца

и утиные губы на селфи

Ольга Па.

это не губы, а мозоли )

Нарцоман Самолюбийца

😆 😆 😆 ааааааааааааа!!! Писееец!! Вы сделали мой день!!

Ольга Па.

на здоровье

Margaret Gerardessky

Удивительно. а что в этом смешного - классный фотошоп.

Margaret Gerardessky

Ну компания тупых овец мне то не грозит. а если вас такие окружают. может подумать - вы тупы или весь окружающий мир...

Нарцоман Самолюбийца

Да, прямо удивительно, как это вы - да сама-одинёшенька. Обычно овцы сбиваются в стадо.

Margaret Gerardessky

Я имею много друзей и таких-же умных как и я - что вы там нафантазировали - ваши проблемы. Тупой овце не понять и ваше стадо не исключение.

Нарцоман Самолюбийца

А, тогда всё становится на свои места: "много друзей таких же умных, как и вы" - это и есть стадо.
А вот я, к примеру, одиночка по жизни. Так что кто из нас более походит на овцу - ясно.

Margaret Gerardessky

Сам ты стадо. Тебе лечиться надо. Дебил ещё один попался. Да сколько же тут тупого быдла...

Светлана Костина

представляете,что может быть на следующем кадре?

Григорьева Мария

а мордочки милых зверьков на аве ЭЭ?))

Нарцоман Самолюбийца

Видите ли, в случае с песцом главное как раз не его морда.

Григорьева Мария

возможно))......в иллюминаторе вижу мордочку....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я никогда не смеюсь над фотошопом

Римма Чечётка

Я на них давно внимания не обращаю.

Марина Петропавловская

Нет... Угараю со смеху каждый раз...

Л.
Лариса .........

а меня фотки рыбы на фоне мужиков

Елес

главное))), что не огорчают)))))))

Ле
Лета

да полно вам,батенька 😄 ))))

Светлана Гордеева

.. а ещё цыплята на кошках

Нарцоман Самолюбийца

Кстати, ни разу не видел.

Светлана Гордеева

у нас был такой кот. И в нете много таких фотографий

Елена Цаброва

Чем бы дитя не тешилось

Ирина S Россия❤️

А как Вам ваш Писец?

Нарцоман Самолюбийца

он идеален

Ирина S Россия❤️

))))))))) В чужом глазу соринку вижу. В своём бревна не замечаю?

Нарцоман Самолюбийца

Вы просто не в теме. Бревно ни при чём.

Le
Lee-Стричк@

А гламурных лис?)))

Le
Lee-Стричк@

Ракурс от смотрящего зависит)))

Le
Lee-Стричк@

Да ладно тебе, не зацикливайся на глупостях)))

Le
Lee-Стричк@

Можешь, конечно)))

Юли Ян

Волка не трогать

Нарцоман Самолюбийца

я вижу, что его уже трогают