Гелла

Потерпевшие Иеговы! Вы таки все еще думаете, что Иегова работал со свидетелями?

Ответы
Mariya Mary

Он с паствой работал. Свидетели просто пропагандируют учение Христа. Почитайте литературу и не святотатствуйте тут

Гелла

Если бы это было враньем - я бы сказала: вранье. А это - неприкрытый и бесстыдный пиздеж. Поэтому я промолчу и не буду материться.

Соболев Валерий

любое утверждение требует документальных доказательств. и только враньё в них не нуждается и вылетает с лёгкостью плевка.

Гелла

Ну вот ты и определил свои слова)

Соболев Валерий

пожалуйста, текст нового завета -http://www.lib.ru/HRISTIAN/BIBLIYA/nowyj_zawet.txt здесь нет НИ СЛОВА о том что христианство - это иудаизм. или вот например текст корана -http://musulmanin.com/koran-na-russkom.html и тоже НИ СЛОВА, о том, что ислам - это христианство и только любимые вами сектанты- иеговисты с какого-то перепугу объявляют себя христианами.

Mariya Mary

Поспорить о теологии... Прикольно. Только сначала надо было родиться Иммануилом Кантом или Фридрихом Ницше

Emmanuil Christov

ТЫ АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМЕ... 🙂
Иегова - не раб, Он Царь царей и Господь господствующих...

Гелла

Хорошо потрудился, чо

Ал
Александрович

Вся эта тряхомудия ничто иное как оболванивание людей, мистически настроенных...

Я С Марса

пару раз такие красивые девушки приходили от них.... надо было перевербовать)))

Чеширский Кот

Даа в последнее время девушки у них красивые !!))

Я С Марса

у нас не ходят как их запретили)

Чеширский Кот

У нас ходят !!))

Последний Космический

Так он захватил власть и очень трудно будет уничтожить еврейского бога

Гелла

Можно. И очень легко. Ни один бох не выносит ржача над своей персоной.

Последний Космический

Ооо, интересно

Гелла

Ой, да ладно)) Кабутта ты этого не знал))

Последний Космический

Нет, я борюсь с ним у

Гелла

таак

Ал
Алевтина

А вы знаете, что православие, приняло закон о Боге? И имя ему- Иегово?

Гелла

ИеговО?))) А чем меня может заинтересовать внутренние шебуршания чуждой субкультуры?))

Ал
Алевтина

Чего ж тогда, лезете к Иегово?

Гелла

кабы я к ним лезла в квартиры и рассказывала основы эволюции - у них бы был повод огорчиться

Sergey Bayazitov

Свидетели Иеговы в первую очередь потерпевшие, как рецидивисты

Гелла

🖼

Sergey Bayazitov

таки да ))) хоть и не обрезанный🙃

Гелла

я ж грю, "как"!)))

Дмитрий Донской

Пхах. Чужую веру гнобят те, кто не уверен в своей. Золотые слова.

Евгений Артамонов

Бегите от этих так называемых "свидетелей"

Евгений Артамонов

Как начнёте разбираться в Библии,покините их колхоз

Гелла

я уже разобралась с быдлией

Евгений Артамонов

А со "свидетелями"?

Гелла

чойта больше не подходят

Вячеслав Поминов

Даже если и работал, - давно всех устранил

Игорь Морозов

меня там нету!!!!))))

Игорь Морозов

И не только спляшу!))) Почему бы и нет, для хорошей?!!!))))

Гелла

здоровско)) на банджо!))

Игорь Морозов

Обожаю банджо!!!! Такой звук!!!!)))) Иди ко мне, моя прелесть!!!))))

Гелла

ой, вот щас ты на Голлума похож))

Игорь Морозов

Спасибо!)))))

Григорий Татарников

Иегова норм, хейт не обоснован

Гелла

ага

Григорий Татарников

в чем их косяк что ли

Гелла

в конкуренции РПЦ

Григорий Татарников

типа рпц убирает конкурентов?

Табуретыч

Они проиграли российский суд.

Епифания

А православные славят право?

Гелла

Ага, наше, российское.

Епифания

Что такое "российское право"? Право убивать и хапать?

Гелла

Нееет. Росийское право - это кода все равны, но некоторые - равнее. И вот тут уже негласное право, озвученное тобой.

Наталья Корнилова

Вы знаете кто такой Иегова??

Наталья Корнилова

Нет не буду ,дело в том что я знаю кто это ,,было время я окунулась в это но во время вышла

Гелла

Таки правильно сделала

Наталья Корнилова

Да,,как то раз парнёк комне подошёл ,ну и начал воирать про райскую жизнь , я его немного стопонула ну рассказала всё что знаю и посоветовала свалить оттуда как можно быстрее ,,он рот открыл

Гелла

Любопытный опыт общения с Иеговой?)

Наталья Корнилова

У него наверно

Yts - 62

Это лжесвидетельства.

Капитан Немо

Иегова это еврей?

Гелла

Еврей, ага

Капитан Немо

вот сцуки евреи

Богдан Ермолаев

Он не успел....

Гелла

Помер?

Богдан Ермолаев

Я, таки, понимаю, что да....

Lliry Hess

С понятыми.

Гелла

Мойша был понятой. Но чойто меня терзают смутные сомнения, шта не купленый.

Lliry Hess

Мойша то, задаром и глаз не откроет.

Гелла

Тю! Ватыменно, шта деньги плочены)) Может даже доллары.

Lliry Hess

Серебренники, как бы их не называли, остаются серебренниками.

Гелла

А что, может и сребреники. Только сдается мне, что те тридцать штук - винтик в механизме иеговизма

Lliry Hess

То всплывшая часть. Лишь рябь над водой.

Гелла

Как обычно, неправильно расцененная...