Вадим Пантелеев

читала ли Дарья Донцова свои книги?

Ответы
Ник 137

Только первые три.....она же их сочиняла.....А потом группа молодых писателей под раскрученным именным брендом стала штамповать книжонки для издательства......Она просто не успевает за ними....Ей дают краткую справку о содержании нового шедевра, чтобы быть в курсе на различных встречах и многочисленных презентухах......

Константин Крылов

Лев Толстой перед написанием "Анны Карениной" прочитал не одну сотню книг, а в тырнете говорят, что Донцова сама призналась, что на творчество её сподвигло прочтение инструкции по применению шампуня против перхоти.))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ужас прадв?

Константин Крылов

Так пишут, не проверял-с. Но дыма без огня не бывает.))

Ke
Keeper

Агриппина Аркадьевна все свои книги внимательно перечитывает, огорчается, если находит опечатки. Живёт тут, по соседству, в аккуратном таком коттедже - не чета моей литфондовской развалюхе сталинских времён.

Ольга Бунеску

А зачем? Если бы вы написали книгу и прожили все жизни всех персонажей в процессе написания? она выплеснула свои фантазии, а дальше ваша часть игры... прочитали - значит в игре

Сергій

Брежнев лигачеву: Егор Кузьмич, ты мою книгу малая земля читал? Лигачёв: да, Леонид Ильич, два раза, вот бегу третий раз читать. Брежнев думает про себя: может и себе прочесть?

Кристина Шейнеман

да, потому что нужно вести ход событий в книге и не ошибаться с некоторыми нюансами. ни один писатель не может написать хорошую книгу, не прочитав ее несколько раз

Марина Ремарчук

Вопрос Дарье! Я то Марина. Я пару её книг прочитала, прошлыв годом на пляже на море. Когда надо было что-то делать загорая. Так, для пляжа сойдет!

Зоя Меньшаева

Не все ее книги мне нравятся... Но если верить, что она сама все это написала, то , видимо , когда писала все и прочитала.

Странник

если бы чтала то такое бред не писала бы

Вадим Сперанский

Естественно она их читала. Попробуйте что нибудь крупное написать не пепечитав и не отредактировав. Хрень получится

Галина Коробейникова

Нет. она их писала...это же как письмо: написал и лучше не перечитывать, а то поймешь, что на самом деле чушь полная)))

Александр Митич

еще у Аркадия Райкина была такая фраза:"И как Вы успеваете своё прочитать, чужое написать!??..."😝

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня есть альтернативный вопрос: читала ли Дарья Донцова какие-нибудь другие книги, помимо собственных...

Валентина Никифорова

Она их писала, а читать ей их некогда.Да и если будешь читать сначала нужно будет переписывать заново.

Александр Плотников

Попробуйте написать и поймете, что любой писатель перечитывает свои произведения не по разу.

Константин Куюмжиев

ей некогда читать . она все пишет пишет и пишет.чем больше напишет тем больше бабла срубит.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

за нее давно пишут

Константин Куюмжиев

т ем более

Константин Куюмжиев

т ем более

Константин Куюмжиев

т ем более

Константин Куюмжиев

т ем более

Константин Куюмжиев

ей некогда читать . она все пишет пишет и пишет.чем больше напишет тем больше бабла срубит.

Константин Куюмжиев

ей некогда читать . она все пишет пишет и пишет.чем больше напишет тем больше бабла срубит.

Лидия Лазаренко

Думаю, если бы читала, то не повторялась бы с описанием подъездов, запахом борща и собак

Анна Соболева

если логически подумать, она же их написала, значит хотела или нет она их и прочитала ))))

#^ment()L@ C@r@mel@^#

"спрашивается зачем убийце убивать убийцу убийцы ,но Донцову было уже не остановить"__))