Ша
Шантарам

Почему здесь сидят выходцы из Казахстана и Узбекистана, которые распространяют русофобию? Чем им так не угодила Россия? Им ближе Украина или Европа или может Америка? Почему вот Америку никто не обвиняет в агрессии против многих стран так как Россию? Неужели это западная машина пропаганды так промывает им мозг?

Ответы
Олег Гузенко

Да промывает, и эти технологии они очень хорошо освоили. И похоже на это тратятся очень большие деньги.

Ша
Шантарам

Когда это все не принесёт плодов, надеюсь они сделают выводы что бесполезно тужатся

Слуга Государев

Потому что русские им города строили

Алена Вишневская

🖼😁

Эльмира Фассахова

🤨нет