Alla Lala

Что для вас является Символом России? 1. Герб или флаг. 2. Гимн страны. 3.Дом, страна, малая родина. 4. В.В.Путин. 5.Природа, берёзы, земля. 6. Сила, мощь, армия. 7.Медведь. 8 Матрёшка. 9 Нефть и газ. 10 Мороз и холод. 11. Выживание и голод. 12. Другое..в комментах указать.

Ответы
Aleksej Makarov

Я чувствую что с Россией как таковой, в плане государственного образования, я никак себя не ассоциирую, более того- это что-то чуждое для меня. Уверен что на данной территории будет новая цивилизация с уникальной культурой и традициями, не имеющая ничего общего с тем чем мы обычно отождествляем.

Alla Lala

собираетесь уезжать?

Aleksej Makarov

Дело даже не в этом. Просто я вижу вижу что мне непонятен этот менталитет. Особенно в свете происходящих событий.

Олег

Ещё один либерстеб)))

Aleksej Makarov

No te capito, mi dispiace))

Андрей Иванов

всё кроме п11 что то я не голодаю и не выживаю. и частично п4, Путин когда нибудь смениться , а Россия останется. Сейчас Путин мой президент и сейчас Россия и Путин для меня вместе.

Alla Lala

понятное дело не голодаешь.. ты ж путинский тролль..вам отлично платят)))))

Niemand Против Войны

Да ничего... нет у меня символа России. Есть символ Карелии, где я почти что живу. 🖼

Alla Lala

супер!! 👍 Малая Родина - это Святое!

Niemand Против Войны

Ну, малая родина – Питер. Но Карелия близко.

Ни
Николай

Лужа,очень большая лужа во дворе под окнами.С 1964 года.Что с ней ЖЭК не делал,она бессмертна.Как и Россия.

Alla Lala

😳

Ни
Николай

Россия бессмертна,не стоит удивляться.Мы даны миру в назидание как жить нельзя.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Служил на Дальнем Востоке, прилетели в Барнаул и увидели ромашки, пацаны радовались как дети.

Alla Lala

🤔

Валерий Гусев

Что -то вы сразу на всё замахнулись, и не удержать. Не гоните лошадей.

Alla Lala

зато выбор какой..😄

Валерий Гусев

Учтите, загнанных лошадей пристреливают...

Alla Lala

так это ВАМ учесть надо..

Валерий Гусев

Поздно, я уже труп.

Анатолий Иванов

Справедливость! Но её более 30 лет загнали в подполье!

Alla Lala

ну тогда это не символ никак..

Анатолий Иванов

Как вам угодно...

Евгений Лурье

символ родины для меня - хрущёвская пятиэтажка

Alla Lala

интересный вариант..🤔 Что же в ней такого особенного?? ведь такие есть по всему миру.

Евгений Лурье

детство в ней прошло

Alla Lala

🤔

Евгений Лурье

что ж непонятного

Alla Lala

хорошо ))

Яду Хари

Это информационный дурман- у меня нет символов

Alla Lala

заметно..

Игорь Бухтияров

Свобода! Будет она - будут и все 11 пунктов!

Alla Lala

это про другую страну!

Павел Сёмин

Участком на тебя жаловаться будем

Alla Lala

✊

Ма
Марина

Для меня Россия многолика.

Alla Lala

то есть символа нет..🤷‍♀️

Вадим....

Указать🤣🤣🤣🤣уи мадам

Олег

Ждём тушенку из хохлов!

Alla Lala

подбородок-то утри.. вишь в кровище весь..

Vampir .

Все кроме 11.12 пунктов

Alla Lala

🤔

Vampir .

Не чуешь Як Мне гарно????

Юр ..Спб

голод😂😂😂😂😂😂

Alla Lala

☝️👍

Юр ..Спб

у меня коты то уже жрать отказываются-валяются сутками переваривают

Дмитрий Лапкин

отличный сарказм!)

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Sерый

Мама и Папа

Alla Lala

🤔

Sergei Chernenkov

Дурында

Сергій

Фашизм

Alla Lala

😄👍