Ва
Валерий

🖼Дома зиккураты,хранители негатива и плохих мвслей?

Ответы
Таяна

Это от живущих там людей зависит... я вот свой дом вычистила, иначе плохо сплю. Когда с мужем жила - тоже чистила... если долго у него не была - три дня подряд чистка... и его самого тоже. В негативе сложно быть спокойными. Если в дом что-то просачивается я это замечаю. Один только раз упустила тк1. Доверилась мужу;2 меня закрыли... сейчас все приходит на свои места.

Ва
Валерий

как чистите?

Таяна

Свечи, вода, молитва. Иногда просто звуки частот включаю...

Ва
Валерий

понятно

Хорошо Как Есть

рабы должны существовать блшизко

Мо
Молька

человейники

To
Torkvemada

кирпичные человечники

Ва
Валерий

пирамиды сверху нет.как мавзолей ленина.

To
Torkvemada

А пирамида сверху это уже к жильцам последнего этажа! Пусть сами надстроят!)

Ва
Валерий

нет для всего дома.потому раньше и строили не выше трёх этажей и дома с крышами была и полы деревянные.хорошая связь с землёй была.здоровье было лучше

To
Torkvemada

👍

Сергій

Почему?

Ва
Валерий

ну ты же носитель негатива и дурных мыслей.вот дома их и хранят

Сергій

А более приземлённо, не витая в облаках

Максим Jw

...