Юр ..Спб

Вы любите ветер?

Ответы
Василий Сычёв

Единственно, не раздражает ветер в голове... Потому что, не мешает .. А тот который на улице... Ты идешь в определённом направлении, тебе надо туда побыстрее попасть. А этот " губатый " тебе навстречу дует, словно хочет помешать и сорвать твои планы.. Не люблю ветер..

Николай Пришвин

Ветер неотъемлемая часть Земли и это прекрасное творение дело рук мудрого Творца. Трудно представить нашу планету без ветра.

Павел Сёмин

Когда на велосипеде ездить и он на встречу? Нееее не в коем разе! Если в спину то хорошо нравится

Мария Давыдова

Не слышать ветра- значит быть глухим: он Вечности оратор вдохновенный...Люблю...

Юр ..Спб

о как

Сергей Пастухов

Нюхать да.
А когда он игольчатым снегом прямо в харю кидается тогда не.

Игорь

В жару, когда обдувает. А вот на море, когда шторм поднимает - не очень.

Alexej Gusev

Смотря где нахожусь и при каких температуре и обстоятельствах.

Sa
Salabem

Да особенно, кайтерский, с порывами, желательно тёплый)))

V/
V/S/G/

Жил на берегу реки шириной в 1.100 так что ветер не люблю..

Игорь Крайнов

А Вы точно любите ветер? Может ветерок или лёгкий бриз?

Кы
Кысь

Нет. Я люблю ветер всей душой во всех его проявлениях. Какой он бывает разный. И лёгкий тёплый ветерок, нежно ласкающий и яростный ураганный мощный разрушительный от которого дух захватывает.

Игорь Крайнов

Вот последний я и имел ввиду. Сейчас. Зимой.. Это не романтичный ветер. Любить его сложно.. Такой у нас и дует..

Кы
Кысь

Я любой люблю. Любое его проявление, саму его сущность😇

Игорь Крайнов

Ну знаете.. Владивостокс кий ветер зимой - это испытание. Температура - 20, с ветром все - 27.. Если мороз ещё больше, к примеру 25 минус, то с ветром это больше 30 ти минус... Лицу больно от мороза и Сибиряки приезжие жалуются...

Кы
Кысь

Знаете и ураган и смерчи тоже больно и разрушительно

Игорь Крайнов

Знаю. А Вы где живёте?

Виталий Коротков

Ветер, как ветер... Несёт нас опять по новому крууугу

Парцифаль Из Монтсальвата

В воскресенье иду на тайную сходку гавкающих котов

Са
Самсон

Ветер, удача и женщина имеют свойство меняться...😉

Кы
Кысь

И это прекрасно🥰

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!☀️👍

Кы
Кысь

И вам 🤗

Са
Самсон

Взаимно дорогая!😉

Ол
Оля

который ласково треплет арматуру и шифер не очень

Юр ..Спб

😂

Ку
Кузьмич

В принципе, да. Только если он не 20м/с и без снега)

Пп
Ппло

неа.он несёт всякую ерунду и плохую погоду...

Юр ..Спб

👍

Александр S

О да. Особенно перед грозой или ураганом...)

Кы
Кысь

😍😍😍😍😍

Николай Костров

Нет, у нас ветер, периодически, Море рядом.

Александр Петрович Кудрявцев

только теплый летний. Остальные не люблю

Александр К.

Неа.. особенно зимой... Нашей, северной))