Татьяна... Лютова

ВЕБ камера работает, а при выходе на скайпе, нет.. В чем дело?? кто знает??

Ответы
Алина Садковская

У Вас есть компьютер!Там можно найти все ответы на вопросы.Я, к великому сожалению, не смогу Вам помочь.(((

Сергей Д

в скайпе- открываешь ИНСТРУМЕНТЫ ----> НАСТРОЙКИ ---->НАСТРОЙКИ ВИДЕО ----> а там выбираешь веб камеру

An
Andry

Попробуйте переустановить скайп. Там перед установкой и дёт проверка всех аксессуаров ПК.

Лариса Ларуша

настройки проверить надо. посмотреть значок если видеокамера перечеркнута.- снять.....

Лариса Брегеда

инструменты: настройки: настройки видео.. попробуйте там покопаться

Дмитрий Курильский

Почитайте лучше мою книгу, и коментируйте http://www.proza.ru/2013/09/16/1291

Go
Gotovets56

простите но я в этом как говорят не в зуб ногой((((((((((((((((((((((

Евгений Третьяк

в скайпе может проблема, тогда. смотрите в настройках

Kirill Mechanic

Знает мастер настройки нового оборудования Виндоус

Сергей Крысин

Инструменты - Настройки - Настройки видео....

Сергей Крысин

Там проверь как настроено))

Татьяна... Лютова

СПАСИБО, заработало!!!

Вася 7

Не пробовали зайти меню настроек-помогает!

Александр Данкев

сделайте настройки видео в скайпе

Игор Мельник

наверно дело в настройках скайпа

Танцующая Под Дождем

посмотрите в настройках в скайпе

Дмитрий Ведров

полазай по настройкам в скайпе

Наталья Гандыш

на скайпе зарегістріровалась?,

Анатолий Устинов

попробуй перезагрузить дрова

Татьяна... Лютова

Спасибо, уже работает.

Сергей.

может программу не загрузили.

Ни
Николя

может нажали кнопку без видео

Алексей Дроздов

дело в скайпе,переустановите