Roma Noname

Приходилось ли в случае самообороны атаковать каким-либо оружием пах нападающего?

Ответы
Sonja Abuewa

На хлопке,когда в комнату к нам залезли два придурка и хотели одну мою сокурсницу,зажав ей рот я не знаю что они хотели с ней сделать.То я проснулась и схватила кипятильник,он у меня под подушкой был.И так закричала,что они удрали,и своим криком разбудила всех.Итог-спасла человека,но голос потеряла на неделю.Но это пустяки.Самое главное я была довольная,что всё хорошо закончилось.

Roma Noname

так ты просто заорала и никому ничего не сделала?

Sonja Abuewa

У страха глаза велики.Я на тот момент не контролировала свои действия.Но если бы ко мне подошли то думаю этим кипятильником по роже бы

Болот Исаев

больно это. может все-таки другое че-нибудь придумаешь. ну если конечно совсем придурок тогда уж делать нечего. чтоб покороче и побыстрей исчерпать знакомство

Алина R

в детстве ногой по яйцам одному однокласснику вмазала. Он стал вишневого цвета.... До сих пор сожалею...

Алина R

он меня дразнил, а я типа ответила...

Roma Noname

а как это выглядело... Просто подошла с того не всего и бац - по яйцам??

Алина R

нет, в словесной перепалке, он вроде обидел, я вроде обиделась - и бац....

Roma Noname

т.е. ты просто искала повод, по которому можно было именно туда ударить?

Алина R

не я искала, он начал. Я не нашла в тот момент других аргументов....

Александра Логвин

Нет. Вот нечаянно два раза в жизни засветила ножкой... Потом убегать пришлось, но не далеко, догнал)

Ольга Глинка

ДА.НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ.ЕСТЬ КРЕПКИЕ МУЖИКИ С НИМИ НУЖНО ТОЛЬКО ТАК И ВНЕЗАПНО.

Roma Noname

А вы были на войне?

Алексей Турбин

Пах это болевая точка, п.1 пособия по самозащите: наносите удары по болевым точкам... 😄

Мария Масяева

Оружие мой ум, поэтому не приходилось кому-либо физически причинять боль.

Ирина Трошина

опыта такого нет))), но папа меня в детстве учил, как за себя постоять))))

Roma Noname

бить в пах?

Ирина Трошина

именно, при определенных обстоятельствах, естественно)))

Roma Noname

и ударите. в случае чего?

Ирина Трошина

конечно)

Roma Noname

ну и дура! И папа "хорош"

Ирина Трошина

спасибо большое)

Наташа Лихачева

Только отдавать команду,остальное происходит само собой.

Наташа Лихачева

Бывали. Это связано с работой. Но до серьезных травм стараюсь не допускать. Обычно хватает одного предупреждения. У меня ведь их трое.

Roma Noname

и что, бывало, что прям в пах кусала?

Наташа Лихачева

Не хотелось говорит,но придется,если уж так муссируешь этот вопрос.Кусал меня лично,Но это моя ошибка - не правильно поставила ногу и не так перехватила ошейник,за что и поплатилась - синяк кровавый во всю сторону бедра с внутренней стороны. и слезы из глаз веером.

Roma Noname

Охренеть

Наташа Лихачева

Ну почему сразу "охренеть".Ему уже 8 лет.Мы с ним лучшие друзья и он самый надежный напарник в работе и чудесная охрана в квартире. Тем более,что наша семья обязана ему жизнью. Мы перед ним в неоплатном долгу.И поэтому ему обеспечена сытая жизнь и достойная старость.

Галина Ясная

отбиваться приходилось там не до нежностей было

Галина Ясная

Помощь понадобилась......

Roma Noname

а чем атаковала?

Галина Ясная

Ногой в ухо что было сил,тогда еще могла сделать это......

Roma Noname

не в пах?

Галина Ясная

А чтобы у него там осталось после такого удара....... 😄

Ольга Подлесная

да а там как получиться , я за себя не отвечаю.

Roma Noname

т.е. приходилось?

Тася Кыш

мальчиков в школе по иичкам била - считается?

Roma Noname

ради забавы?

Тася Кыш

не помню. но зная себя - что-то спровоцировало

Roma Noname

интересно "А что будет??"?

Тася Кыш

нет, думаю что обидели. или случайно ваще

Roma Noname

про случайно мало верится

Тася Кыш

вы плохо меня знаете

Ильич Гульманов

Нет. Это не по мужски. Лучше прямо в лицо!

Yakov Avraam

Ногой коленом и ребром раскрытой ладони

Светлана Меликова

Слава Богу, нет.Никто на меня не нападал

Anatoliy Sobolev

Нет пока, надеюсь непонадобиться

I*
Irina ***

нет,слава богу никто не нападал

Она

нет,надеюсь и не пригодится.

Alexander Liberman

Приходилось. Ногой. 🙂

Popov Nikolay

я каленой, а потом ещё кулаком по голове постучал, маленько раза пять

Алена Шанибова

Нет, только пощечины лепила

Александр Гриневич

Нет. Это запрещённый приём!