ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В каком деле считаешь себя профессионалом?

Ответы
Снегурочка

https://b.radikal.ru/b13/1812/22/833dca1772c4.jpgдоброе утро, Яночка!!!!! В организации фестивалей творческих коллективов России и Зарубежья.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

да можно в любом деле считать себя профессионалом, нужно только время, раньше полтора года хватало, сейчас-2.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет предела совершенству

Дух Просто Дух

Много чего умею по немногу, ещё большему могу научится, но вот чтоб профи, только если продажи.

Филопед Иванов

В запудривании мозгов клиентам, которые обратились за юридической консультацией.

Александр Коробченко

В математике! Особенно в той её части, которая зовётся "программирование" ...

Ка
Камиль

любой человек становится профессионалом после 25 летнего опыта !!!)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а вот это не факт,можно проработать всю жизнь,но не достигнуть профессионализма

Ка
Камиль

Но не знаю каким должен быт человек чтобы 25 лет работать и не понимать от а до я !)))

Вчера Свалился С Луны

водитель,столяр,плотник,злектрик,тракторист,.могу говно пинать.

Константин

Программист какой-никакой. Математику немного могу.

Igor Volkov

в запудривании мозгов, наверное)))

Гарри

бездельничаю очень классно!!..)

Михаил Алексеенко

Чего считать. Я отработал там.

Ив
Иван

Ух. Даже не знаю в каком лучше

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прям вот так?)

Ив
Иван

А как иначе))

Василий.

В котором занимаюсь сейчас.

Котик - Наркотик )))

Лентяй высшей категории ☺

Гарсон №2

А если я Вам правду скажу?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну говорите

Гарсон №2

поварское дело

Гарсон №2

у нас во второй чеченской, был случай...готовить на до было, мы в готовили кашу, готовили для всех , есть нужно было всем ....никто не сказал, что каша была плохая, мы готовили для всех, у нас не было понятия отравить кого то мы просто исполняли свой долг...мы были поварами и мы делали, что могли.. это спасло многих все ребят нас хвалили... а мы подали от сами от голода, за подло было есть фронтовую еду.... этот рассказ моего деда...

Bonza Bonza

в борьбе с грызунами☺️

Ди Филосыч

наверно нет такого дела

Вл
Владимир

Везде, где потребуется!

Zloy_Wolf

раздражать людей))

Zloy_Wolf

или тут талант ненужен?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нее,это не каждый может)

Zloy_Wolf

отлично, запишите это в мои таланты, после пункта про пение в душе

Zloy_Wolf

супер)))буду еще искать)))

Галина

НИКОМУ НЕ ВАЖНО