Юр
Юрил

Валяюсь...Нет придела креативности преступников....Уже разводят людей что те с балкона на улицу бабло кидают ......Из новостей ....😣😂🥰

Ответы
Маргарита Радзивилл

А мне вот только что пришло сообщение на смартфон, что какая то тетка мне 69 000 р (почему не 70 000, а именно 69 000?) дает на игры. Выкинула, конечно, но неужели есть такие, кто клюет на такие сообщения?

Юр
Юрил

А вдруг ?????? Тети нету в Америке ??????

Маргарита Радзивилл

Нет, не моя родная тетка ) у меня их 3- одна в Москве, другая в Швейцарии, третья- в Канаде), а просто какая то тетка с мудреной фамилией (я выкинула сразу сообщение), просто женская фамилия, а кто это, не знаю. Но, я думаю, в реале никакая это не тетка, а какой нибудь мошенник, мужик. Но женщинам больше доверия у русских. Мне вот тут вспомнился стих Саши Черного:Когда поэт, описывая даму,
Начнет: «Я шла по улице. В бока впился корсет» —
Здесь «я» не понимай, конечно, прямо —
Что, мол, под дамою скрывается поэт.
Я истину тебе по-дружески открою:
Поэт — мужчина. Даже с бородою.

Александр

А говорили, психология лженаука... Вот опровержение, ребята явно умные!

Юр
Юрил

🥴

Александр

Копец сколько же лошар на свете...

Юр
Юрил

Увы ...

Аня

Я бы сказала, нет предела человеческой глупости

Юр
Юрил

И доверчивости

Аня

Ну с балкона кидать...это уже глупость, я думаю

Юр
Юрил

Как понял бабульку лжементы разводили ...Типа выбрось уркам деньги с окна ..Тут мы их с поличным и возьмем...

Аня

Ну старушек разводить это последнее дело

Юр
Юрил

🥴

Майя Петрова

Господи, какие у нас люди наивные...

Юр
Юрил

😢

Юрий

хм. интересно каким способом?))

Юр
Юрил

Там типа менты бабке сказали ...Брось на улицу деньгу ..Мы мошенников сразу и поймаем.....Работали под ментов

Юрий

да уж

Л В

🤣🤣👍

Юр
Юрил

😣

Лея

Молодцы!

Юр
Юрил

Весело .....

Сашка "Хоплит"

😁вот дворникам весело) бабло вместо окурков и бутылок)