Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой. Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки...

Ответы
Cherry Cherry

Многие люди, как стадо. Им проще накинуться на слабого всей толпой и подлизать сильному...

Майя Петрова

Устарело... Ударь слабого - и почти все подбегут и тоже его ударят

Ника*

В любой ситуации нужно оставаться человеком

Асель Бектасова

верно

Я Кот

да ладно,бить слабых толпой самое то,а будешь драться с сильным,потом когда до милиции дойдет то все скажут :ничего не видел))

Асель Бектасова

И все же лучше бить того кто сильнее. Нужно бить не самому но так, что бы он знал- откуда ветер дует.

Я Кот

все вроде так должно быть,но в реале не работает так,получается что кто больше обижает тех кто по слабее тот и герой,того и уважают.