Владимир Нестерчук

О профоссионалах :
Крановщик шестого разряда, не выходя с работы забрал ребёнка из садика. ))))))))))?)))))))))))))))))))))

Ответы
Олим Шарипов

Жена мужу звонит: - Забери ребёнка из садика! Приходит муж домой с пацаном, жена орёт: - Ты кого привёл, это же не наш сын! Муж: - Какая разница, завтра всё равно в садик вести...

Владимир Нестерчук

)))))Знакомую, переехавшую из России, принимают на работу в финский детсад. Заведующая: - О, ты русская! Здорово! Можешь сыграть нашим детям на балалайке?Знакомая (тихо офигевая): - Э-э-э... Не могу.Знаете, что сказала заведующая?- ДА ТЫ НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!!

Анастасия Шевцова

кран сломался в садике! он его делал так да поздна что нужно было забирать ребёнка из садика! НАВЕРНОЕ

Владимир Нестерчук

Интересная версия ))

Анастасия Шевцова

а какой правельный?

Владимир Нестерчук

Это просто хохма ))) тут я вопросы не задаю,ржеМ и всё

Анюта М

Идеальный муж- и работает и ребенка из садика забирает!

Владимир Нестерчук

Таких мало )))

Анюта М

Вымирают....

ОК
Оксана Корнейчук

своего хоть забрал?))) с высоты ведь плохо видно.

Владимир Нестерчук

Там спецмаркировка и крючек

*****

ювелир......и воспитателя не задел

Владимир Нестерчук

Аккуратно так что и повариха целенькая ))

*****

😄

Зоя Жукова

Ну что тут скажешь. Проффи!

Владимир Нестерчук

Точно Зоя ))

Маркова Вера

а ребетенок не испугался?

Владимир Нестерчук

Сыновья крановщиков они не такие ))

Маркова Вера

в смысле-привычные?)))

Владимир Нестерчук

И бессташные) им читать стихи можно с стремянки и лесов )))

Маркова Вера

от ума отойти!))))я, нверно бы от страха......))))

Владимир Нестерчук

Суровы они дети крановщиков )) я бы тоже волновался если бы дочь моя цитировала что нибудь с лесов ))

Анастасия Ульянова

А из крано то хоть вылез?

Владимир Нестерчук

По тросам ))

Лиза Ярцева

Ну очень смешная шутка

Владимир Нестерчук

Спасибо Лиза !!)))Новости фармацевтики: завод по производству нафтизина держится на одних соплях.

Ольга Юргенс

Напишите ответ клас.

Владимир Нестерчук

Оля это хохма ,ответ один -смех))

Оксана Рыжих

Своего или любого?

Владимир Нестерчук

Сейчас созвонимся с Сергеем Витальевичем и вскором времени вас проинформируем )))

Светлана Сысоева

вместе с садиком)))

Владимир Нестерчук

И пищеблоком ))))

Зинаида Мигаль

при помощи крана

Владимир Нестерчук

Да )) но это не вопрос

Елена Яшина

А жену с работы?

Владимир Нестерчук

Возле подъезда поднял сразу на кухню, через форточку на спининг ))))

Людмила Бондаренко

Это вы о себе?

Владимир Нестерчук

Не совсем ))

Людмила Бондаренко

А вы кем работаете?

Владимир Нестерчук

Строителем ))

Людмила Бондаренко

Хорошая специальность

Катюшка Козлова

😄 прикольно

Владимир Нестерчук

Хитрый страус втайне от жены выпивает с кротами.

Нэйля Костанай (Казахстан)

вот акробат

Владимир Нестерчук

Экстримал ))

Ирина

Молодец. 😄

Владимир Нестерчук

Ювелир )) а к концу то смены не многие кроновщики видят хорошо)))

Ирина

Ну этот, видимо еще молодой, так что со зрением у него порядок.

Ирина Бурякова

не смешно

Владимир Нестерчук

Разговор на работе:- Моя жена - прелесть. Вечером, когда я прихожу с работы, она целует меня, помогает снять одежду, обувь, подает домашние тапочки и резиновые перчатки.- А перчатки зачем?- Я в них мою посуду.

Таня

Ха - ха )

Ника*

😄

Владимир Нестерчук

А знаете ли вы что :Голуби, когда видят Николая Валуева, терпят. ?))

Таня

:))))))

Ника*

😄