ヤン

Что заставляет людей верить в загробный мир, души, порчу и прочую хрень?

Ответы
Марина Гузева

верить ничего не заставляет. это становится такой же реальностью, как например самолет или салют, когда с этим сталкиваешься.

Солнце

Потому, что это то, что многими простыми людям понять не дано. Дано владеть необычным даром избранным.

Solnce Solnce

Внушение. Мой друг как-то спорил с атеистом. И утверждал что видел одержимого человека

Мисс

на тебя нашлют а ты такой профан что будешь дуть что это твое ествественное состояние

Мисс

и так живет пол РОссии люди осабленные волей и духом подвержены влиянию

Валентина Алтухова

бывают такие происходят события, которые невозможно и представить, а они случаются

Татьяна

низкая самооценка, оправдание в своем нежелании работать и достигать, безделье

Мангуст Рики-Тики-Тави

это не хрень... а верят обычно те, кто получил подтверждение, что все это есть...

Музыкальный Кот 🐈

Или думает, что получил подтверждение..) 😏

Мангуст Рики-Тики-Тави

а чего думать? когда получаешь такое - все ясно и понятно... без всяких вариантов

Музыкальный Кот 🐈

Ну, вопщемта, да

Владислав

Скорее всего либо сами столкнулись с этим, либо им рассказали об этом

Ольга Мириевская

Обыкновенная глупость. ​Вера - это недостаток знания, образования.

Александр Захаров

От того, веришь ты или нет, она ( хрень) существовать не перестанет.

ヤン

Какая хрень? 😁

//
/Светозар /

Нежелание принимать то что с физической смертью они исчезнут

ヤン

Вот точно.

Надежда Иванова

Даже не знаю. Во что хотят верить. На себя не надеются.

Галина

так долбежка идет отовсюду .,поневоле поверишь .

Галина

КАК БУДТО Я НЕ ЗНАЮ СЕБЯ ,КОНЕЧНО МОЛОДЧИНА . ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ . Только непонятно, с кем разговариваю и кто хвалит .

ヤン

Японец. Забыла уже? Пирожки ещё обещала мне выслать.

Галина

Сколько респондентов ,тем более ники как перчатки меняют ,поэтому даже не стараюсь запоминать .

ヤン

У меня этот ник всегда был. У тебя память плохая просто.

Галина

Я НЕ СТАРАЮСЬ ЗАПОМИНАТЬ ,ЧТО НАДО ,ВСЕГДА ПОМНЮ ,НЕ НАДО ДАВИТЬ НА НЕДОСТАТКИ ,ОНИ У ВСЕХ ЕСТЬ .

Слуга Государев

они просто больше знают именно знают а не аерят

Она

Знают..

Слуга Государев

именно так

В.ю. Марахтанов

от недостатка знаний...иногда просто безделья.

Валентина Мезрина

Знания энергетического поля земли и человека

Александр

Недостаток образования. Ну и страх,конечно.

Сильвия Нагваль

Желание заглянуть за границы очевидного

ヤン

Очевидного и невероятного 😁

Сильвия Нагваль

Невероятное уже потом начинается )

Лилия Славутская

Я думаю,что человек не только материален

Анастасия Гордеева

То что это есть и многие это чувствуют