Вл
Владимир.

Друзья!
Началась весна, выезды на природу, пикники, танцы-шманцы-обжиманцы и сопутствующие события.
Наши предки нас предупреждают о возможном неожиданном обороте событий по неосторожности.
Помните ли Вы советскую песенную классику:
"Артурчик, мальчик
Был натурой очень пылкой!
Он вдарил Розочку
По кумполу бутылкой!"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
То, что справедливо вдарил - сомнений нет.
А вот за что, помните? 🦧

–1
Ответы
Ан
Анти3Ая

Не, не помню. А вот клещей уже стоит опасаться. Если эти уже проснулись, то те тем более🖼

Вл
Владимир.

"Счастье моё я нашёл
В нашей встрече с тобой!
Всё для тебя - и любовь и мечты!"❤️

Ан
Анти3Ая

Угу))

Ан
Анти3Ая

Зачет!

Ти
Тина

За Аргентинское танго.На Багатяновском открылася пивная. Ростовская песенка 20-0- г.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Перебравшаяся из Ростова в Одессу.
"На Аргентину это было непохоже..."
Как приятно видеть умную и красивую женщину, которая справляется со своими многочисленными поклонниками без рукоприкладства, а одним обаянием.🤝🌹

Ти
Тина

Спасибо Владимир.Вы как всегда, завораживаете комплиментами.🤝

Е. К.

Нет

Е. К.

Я убийственно вежлива и все споры, и все подводные камни обхожу как лоцман. Пока благополучно. Это дипломатия по отношению к нездержанному мужскому полу выработалась давно, как только поняла, что голантность давно утрачена.

Вл
Владимир.

При всей вежливости со стороны прекрасной дамы и галантерейности рыцаря иногда нужно твёрдо сказать - Нет.
И никакие подушки безопасности не смягчат этот удар.👹

Е. К.

Доброе утро! Я хотела сказать, что моя вежливость и есть твердое нет.

Вл
Владимир.

Доброе утро, Леночка!
"А она спокойно, величаво
Принимала ласку и привет,
Но однажды гордо и лукаво
Бросила безжалостное «Нет!».
Он ушёл покорный и унылый,
Головою буйною поник.
А наутро чайкой белокрылой
Далеко маячил в море бриг."🙊🌹

Е. К.

👍🤗