Сергей К.

Эльвира Набиуллина, глава ЦБ, вместе с Маратом Хуснуллиным и Максутом Шадаевым, считает,что нужно больше мигрантов в России ! А нужны ли вообще нашей стране мигранты ??? 🖼

Ответы
Надежда Соколова

Этот вопрос о оттоке капитала? О том, что физические лица выводят наши деньги из страны? О том, что простым гражданам, теперь, не хватит на пенсию, потому что не отчисляются налоги и все расчеты в темную? А кто будет строить, убирать мусор и грязь с улиц, шаурму готовить и плов? Что с Вами, Сергей?

Сергей К.

Хотелось бы жить в хорошем настоящем. Буржуи социализм разрушили, а обещанный капитализм не построили

Сергей К.

Мне не нужны миллионы. Достойная пенсия, нормальные цены , хорошие,качественные товары,натуральные продукты. Это не так и много

Надежда Соколова

В обещаном капитализме вам никто, ничего не должен, даже если это та малость, которую вы описали.😉

Сергей К.

А никто капитализм и не просил. Я голосовал "за СССР" на референдуме. ГКЧП оказались сыкунами. Нужно было арестовать Ельцина ( команда "Альфа" сидела в засаде у его дачи и ждали команды) и выслать на поселение надолго. Горбачева и Раису из Фороса отправить за решетку. Всю команду Горбачева провести через независимые судебные органы,на проверку подрыва государственности. Усилить контроль за организованной преступностью, воров в Законе поставить к стенке, без опубликования данных. Сейчас есть данные, что оргпреступность полностью поддержало свержение Союза. А в нападении и блок постах Белого дома в 1993 стояли бандиты с автоматами. Обычные военные отказались в этом участвовать.

Надежда Соколова

Я, Сергей, уже написала Вам, что прошлое не изменить, а будущее в наших руках. Только вот, революциями, кроме крови невинных, ничего не добиться, кроме новых изменников и предателей во власти. Как то так! Объединяйтесь для добрых и созидательных дел, участвуйте в добрых делах или "варитесь" в сожалении о прошлом - ваш выбор.

Armen Avanesov

Во всех развитых странах упала рождаемость, и увеличилась продолжительность жизни, без притока рабочей силы извне на сегодняшний день невозможно, уровень индустриализации пока не такой, так что...

Сергей К.

Наша страна к развитым не относиться ! Россия ресурсная колония

Armen Avanesov

Неважно, рождаемость в РФ низкая

Сергей К.

Не созданы условия для желания рожать больше, смертность в 2 раза выше рождаемости

Armen Avanesov

Я не о причинах говорю,а о следствии, причин много

Сергей К.

Продолжительность жизни в России это миф,многие не доживают до пенсии.

Armen Avanesov

Женщины не только не доживают,но еще и работают многие

Сергей К.

Многие работают после пенсии. Но это те кто вышли.🖼

Наталья Демешина

Я думаю пусть приезжают русские люди из бывших республик, с оказанием достойной помощи!

Наталья Демешина

Но открыли в нашем университете факультет лечебное дело...думаю через некоторое время - несколько лет нормализуется!

Сергей К.

У друга дочка училась в Питере от нашей областной больницы. Должна была по окончании работать в нашем городе. Но кто же добровольно уедет из Питера. Все таки устроилась работать в Военно-медицинской Академии. И никакой периферии. У знакомой сын онколог по женским заболеваниям, учился в Питере,там и остался. Никто не хочет работать в "тьму таракани" все подавай Москву- Питер

Наталья Демешина

У нас даже жильё дают...но зарплаты ниже намного, город приличный не деревня какая то...но не едут!

Наталья Демешина

Хотя несколько азербайжанцев врачей работает!

Сергей К.

И жилье дают и два лимона деревянных в помощь, после как контракт на 5 лет подписывают. Я когда с переломом руки ходил в городе работал один хирург и тот был то ли казах то ли киргиз. Короче он ничего не смотрел и не делал, только назначил один раз ренген и время когда прийти на снятие гипса, а потом послал к травматологу. Год назад друг с переломом ноги ходил к этому травматологу ( он тоже один на весь город). Вот такая оптимизация. Кстати женщина в травмпункте все сделал качественно, я еще не понял почему она посоветовала идти в больницу а не в поликлинику. Оказалось, что поликлиника это бесполезняк ходить. Я пенсионер в итоге плюнул и никуда не пошел. рука работает и ладно,только ноет место перелома в ненастную погоду

Ла
Лариса

Ну да...клопы у нас ещё в таком количестве... надо подкинуть,ну а чё...🙄🤦🏻‍♀️

Сергей К.

🤷‍♂️

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Наебулину с друзьями депортировать надо на соловецкие острова.. пожизненно.

Сергей К.

🤝👍

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А лучше повесить.

Alina Nn

америку же обрабатывают эмигранты, а в РФ всё слизывают с образа жизни США

Сергей К.

🤝👍

Alina Nn

поэтому дворники, обслуживающий персонал, уборщики только СНГ

Сергей К.

Обслуга это давно уже "ниша для мигрантов"

Alina Nn

да

Юрий Котляров

Нужно, конечно . Только необходимо ужесточить контроль над ними.

Василий Стеклов

Я бы нуждающихся в мигрантах самих отправил бы к ним🙄🙄🙄

Св
Свят

Вы обратите внимание на Фамилии !! И сразу станет ясно всё .

Сергей К.

🤝👍

Татьяна Салова

Платили бы своим нормально, не пришлось бы помощи просить.

Сергей К.

🤝👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глядя на перечисленные фамилии, их уже и в Думе перебор!

Сергей К.

🤝👍

X-M@N

И всех их расселять рядом с ними. Посмотрю как запоют

Сергей К.

🤝👍

Галина Смирнова

Нужны рабочие руки,а их не хватает у нас в стране.

Сергей К.

🖼

Андрей Каширин

Хранилища надо

Галина Смирнова

Они и есть.

Андрей Каширин

Больше надо

Галина Смирнова

Бросьте клич и на стройку овощехранилищ.Желаю удачи и успехов.

Hurricane Girl

От кого же наташки дожны рожать пушечное мясо

Сергей К.

Мигранты своих женщин тащат сюда

Hurricane Girl

Ничто им не мешает потрахивать кого-то на стороне. Тем более есть и молодые неженатые

Сергей К.

🤷‍♂️обычно это заканчивается трагедией

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет не нужны ,а говорят враги русского народа

Сергей К.

🤝👍

Романтичная Особа

Быстрее передерутся и поубивают друг друга

Старый Волчара

А нужны ли нам Набиуллина с Хуснуллиным?

Сергей К.

Совершенно спокойно обойдемся без них

Олег

Лучше бы вернуть миллионы русских.

Сергей К.

Хорошо бы )) И завершить наконец войну на Украине

Nick Moslem

Нужно меньше татар,в таком случае

Пётр Ермаков

А нужны ли эти трое этой стране?

Сергей К.

🤷‍♂️