Альтер Эго

Прошу вас дать мне совет, у меня была учительница в школе которая мне двойки часто ставила, когда она умерла я узнал про это и выкрал урну с её прахом у её родственников, урну с прахом я отдал мастеру который мне сделал песочные часы которые отмеряют пять минут, и вместо песка насыпал этот прах туда, а эти часы использовал потом два года чтобы отмерять время пока делаю планку на тренировке, но мне начала сниться эта учительница во сне очень злая, что мне делать?

Ответы
Таяна

Верни ее родне. Поставь свечу за упокой её души. И больше с мертвыми таких игр не води, опасно это.

Жизненный

единственный выход. избавиться от ее праха. покаяться перед Богом и родиться свыше.

Лана

Вы это серьезно... или это прикол такой? Право слово не смешно..

На
Наталья

Прям сюжет для ужастика... 😂 😂 😂 Попробуйте продать идею.

Здравствуй, Это Я!

В Сербского обращайся, или в Кащенко. Там тебе помогут.

Ел
Елена

писать романы в жанре хоррор

A.l.i.c.e.

Вам уже ничего не поможет))

Kirill Levdanski

Успеха)

A.l.i.c.e.

Спс. И ты там на крыше поаккуратнее)

Kirill Levdanski

Аблизательно))

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Лẙ
Лẙн₳

Чёрно-сенсорный юморок.)

Janna Ungureanu

У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ?

Альтер Эго

да конечно

Janna Ungureanu

НАДЕЮСЬ ВЫ ПОШУТИЛИ

Альтер Эго

да конечно

Janna Ungureanu

У ВАС ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ЮМОР

Альтер Эго

есть такое