Ле
Лен-Ок

Мужчины . Представьте. Вы едите в авто и тут на дороге стоит красивая женщина вы останавливаетесь подводите ее познакомились потом узнаете что это трансвестит ваши действия?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну представил. Я еду. Ни хрена не останавливаюсь, потому что у меня и так дел выше крыши. А если попадется трансвестит по жизни, будет работать у меня. Или не будет. А кто ОНО по жизни мне не очень важно, я нормальный мужик.

Кот Кот

Расппошу его.. Что правдо транс.. Скажу чтоб покрутился чтоб я его рассмотрел скажу что он классный.. И молодец. И отпущу на волю.!

Алексей -------------

Один мой знакомый подвозил мужика а тот оказался пидором и стал приставать и предлагать Вот так бывает с попутчиками )

Ле
Лен-Ок

Вот и я о чем

Алексей -------------

Знакомому пришлось высадить пидора и дать ему в табло не сильно 😁

Advisor Mr

Едите - от слова есть, а не ехать) Вообще мужчина должен ещё в момент знакомства разобраться что к чему

Александр

А какие тут действия? Уеду, разочарованный весь в хлам. Пидоргу повезло, на халяву доехал, умнее буду.

Кочка Зрения Жозе

Ну ты хоть поел в авто...

Александр

Фиг там, я за рулём не того, тем паче что помады я в детстве переел!😉😆

Кочка Зрения Жозе

В условиях сказано изначально: вы едите в авто.

Александр

Ах да, точно. Получается, я хавал с петухом. По понятиям я зашкварился и мне кранты😆😆😆😆

Собеседник

Ну к ним надо ,как к инвалидам относится ,потому что с "чердаком" там точно нелады...

Анатолий Скорняков

Ну знаете такое в нашем захолустье не бывает... Это гденибуть в Европах ...

Валериан Загородний

А что вы ели в авто? И к чему водвели трансвестита? На запах еды клюнуло?

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому надо как в детском саду - снимай штаны, знакомиться будем🤣🤭

Fuad

только недавно такое было, ничего страшного, отсосала и ушла дальше

Незваный Гость

я сразу почую.Даже знакомиться не буду.У меня чутьё не подведёт.

Vadim Denisevich

Я не настолько глуп чтоб женьщину не отличить от педераста! 🤣

Иса Джи

До этого мы поговорили и потом это было уже ВАЩЩЕЕ не в тему...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот по этому лучше всего ничего не ждать от первого свидания

Мое Имя [ I'm The Man ]

я могу подвести кого угодно если человек нуждается в помощи

Владимир Писарев

Довез до места,вообще таких встречал в московском клубе

Николай Бочкарёв

Забываю, как её зовут и отвожу обратно на то же место.

Сергей Л-Ов!

Придурки жизни, их всех собрать и на остров Медвежий!

Валерий

...да лишь бы ни как ёжик с кактусом случилось))))

Виталий Вилисов

и что, функции женщины), трахну и все дела)