Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мудрости у меня не отнять, чего не было, того не было))) А у вас как? 😁

Ответы
Александр Колосов

А я с годами стал мудрее, нет, вписываюсь в ситуации, когда не объяснить тупому, но так: зачем усложнять жизнь, в ней и так дерма хватает. А женщин и на изначально мудрая, если она природой (уж простите) не предназначена в шлюхи.

Master Roma Mamedov

Сил тоже...Какая была сила в 20 лет,и сегодня такая же,хотя скоро 56...Дело в том,что во дворе дома есть большой камень, я его не мог поднять и в 20 и сейчас не могу

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Его неверное и бульдозер не сдвинет с места?))

Master Roma Mamedov

Надо пробовать им

Юрий Хор. (Молодой)

У меня тоже не отнять, но меня и с мозгами на работу не берут, а я живой. Гений отдыхает. Он законы нарушал, а я по закону выживаю, здоровым пенсию получаю.😎

Александр Антонияди

А вот мне один мудрый человек сказал что из меня толтк выйдет ......... а дурь вся останется . Он блин как в воду смотрел . )))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Коллега))

Александр Антонияди

А я то смотрю и вижу что мы почти близнецы . ))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😂ближе некуда))

Александр Антонияди

Ну кудаж ещё ближе . ))

Sergio

А моя мудрость не нужна никому почему то. Не то что отнять - сам предлагаю забрать. Тока желающих нет...🙄😎

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот жеж не сознательные какие!)

Sergio

Зажрались!😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точна))

Просто Знакомый

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой—то фигней.

Просто Знакомый

На сегодня заниматься фигнёй хватит. Пойду смотреть снукер.

Людмила Троян

😀 Раз осознаете, значит есть. Хоть капля, но есть. Все в порядке, успеется еще помудрствовать

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)) 🌹😁

Роман .....

А у нас как в холодильнике, в котором чего только нет! Мяса нет... Масла нет... Фруктов нет 😕

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ээх)) пустота)

Ле
Леонид

Мудрость приходит с годами. Боюсь что моей старости придется ковылять одной))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А я то думаю, чей-то мы с тобой так похожи?)))

Ле
Леонид

Крышей на бок? )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Угу)) со сьехавшей кукушкой))

Ле
Леонид

🙂

Вячеслав Сызов

Я не знаю что такое мудрость ,а решить могу любые житейские вопросы !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично

Eduard Mielke

Умудряюсь даже наступить на грабли, которые закрыты в сарае.😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Маать чесна, вот это талант!))))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Владислав

Пока хватает глупостей. Как кончатся, тогда может и появится

Леди Мила

Вот такая странная натура... рассуждаю мудро, а живу как дура

Valery Nalibotsky

Тоже самое. Как был полудурком, так в старости им и остался.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ладно)

Valery Nalibotsky

Вот говоришь правду и не верят. А как вру как сивый мерин, верят все. Так в жизни моей было всегда.

Сергей Дунаев

лучик! если так говоришь ---------------------значит ты умница!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Сергей Дунаев

красиво --ЛУЧИК

Леонид Шубин

Век живи, век учись. И все равно дураком сдохнешь...

Валерий Рудаков

а мудрость сама не приходит с НЕЙ надо родится))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Рождаются все одинаково - голыми, а мудрость приходит с годами)

Валерий Рудаков

увы это не так-с ГОДАМИ у ВАС приходят ВАШИ же Ошибки и глупости-одни на них учатся и советуют СВОИМ детям этого не делать а мудрый от Рождения-ЭТОГО уже не делает по своей жизни

Николай Ветров

Да вроде нормально. Хотя сильно блистать нечем.

Алекс Венцель

Я даже день и год помню когда она появилась...))

Владимир Должиков

а мы промолчим,
без подначек,
но с гордостью!;