Taтьяна.

холодильнику 13 лет. никак не могу убедить родителей, что нужна профилактика (я не про покупку нового холодильника). ведь надо же менять что-то там, связанное с фрионом?

Ответы
Alex Tawu

Нет необходимости что-то менять если морозит и работает. У меня один работает больше 20 лет, а вот LG перестал морозить через 5 лет, ему сделали профилактику и теперь тоже работает. Резинку можно поменять если высохла. Так что не мешайте машине работать если не видите каких-либо неполадок

Cергей Круглов

Не нужно, если фрион не подтекал... Если холодильник перестанет работать - нужно вдвоем резко перевернуть его кверху ногами и даже слегка стукнуть об пол - холодильник вновь заработает...

Роман Лобанов

нет утечки - лучше не трогайте у матери 25 или 26 лет работает нетронутый))))) это то что я сам знаю))) но в сервисе вам скажут менять, догадайтесь - почему)))))))

Максик Ласковый )

Скорее просто почистить контакты и удалить пыль, нагар в реле-пускателе. Остальное не трогать. Лучшее - враг хорошего!

Максим Anonimus

Сам фреон? Он вроде никуда не деётся. Холодильнику 50 лет. Полёт нормален.

Просто Жора

Работает?Ненадо лезть в налаженый механизм!

Александр Колбаско

техника не любит когда ей мешают работать....

Oleg Veter

Ну да пару вспышек, к примеру 😂😂😂😂😂

Скиталец

Не надо. Работает - и хорошо.