Друг

Подскажите, как зовут хорошую электрическую встраиваемую духовку, которая прекрасно выполняет своё запекательное дело и не разлетается вдребезги лопающимися стеклами в дверках)))) Спасибо .

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Вы таких страшилок нарассказываете, как будто в духовках стёкла прям сами вдребезги лопаются, разлетаясь, прямо в глаза всем домашним, и даже соседям, и на работу в соседний квартал долетит, а коту вообще сквозь мозг, несмотря на его (мозга, не кота) канареечный размер, причём совершенно беспричинно.

Друг

😁😁😁 Честное слово в отзывах читала...Говорят, что прямо взрываются.Я страстей не нагоняла.

Suit Man (P-L@M.u)

понавыпускают в интернет малолетних джеймсов кемеронов и ридли скотттов, шопрям блокбастеры снимай.

Друг

А то)))

Рэйден

Зависит для чего и кого... Пожилым например с напичканной электроникой не рекомендуется. Не разберутся.. Только не БОШ и не польские... Гефест прост, но слишком прост... Да и розжиг у него не ахти какой хороший...

Lаzy

Екатерина, не откпою Америку и скажу- во всех случаях отдаем предпочтение продукции фирмы Бош ( Сименс- это одно и тоже) и еще не разу не огорчились. Прошу не считать мой ответ рекламой или спамом. Удачи.

Друг

Благодарю

Дмитрий Самойленко

У всех духовых шкафов стоит закаленное стекло, которые разлетается на мелкие кусочки как в авто при повреждении. Из марок мне очень понравилась Korting и Neff, но вторые дорогие очень

Друг

Эх.Спасибо!)

Дмитрий Самойленко

И самое обидное, что эта дверь, в которой разбивается стекло стоит больше половины всей духовки)))

Друг

Печаль!!!

Дмитрий Самойленко

Вы тоже в нашем клубе людей с разбитой дверью духовки? ))

Друг

Нееет...Начиталась просто...Говорят-страшное дело! Не дай Бог рядом оказаться)))

Дмитрий Самойленко

Да нет, стекол просто потом много везде

Алекс Гордон

взял жене Gorenje запекает супер, режимов вообще куча, стёкла только тёплые, не страшно, если дети дотронутся, а то им постоянно интересно, что там творится, жене очень понравилось

Друг

Отлично.Вы молодец.

Алекс Гордон

когда любишь человека заботишься о нём, вначале сделал ей поудобнее быт, а теперь и на меня хватает, и каждый день горячий, и вкусный ужин, кстати варочная поверхность той же фирмы тоже супер

Abstrakt User

Стёкла разлетаются, если гонять духовку круглосуточно, пока стекло не раскалится, а потом плеснуть на него водой. Это бывает и с дорогими духовками.

Sergio

Зависит от толщины кошелька. Хорошие производители Siemens, Gorenje, Miele. Это премиум сегмент. Попроще - Zanussi, Candy, Electrolux.

Друг

Бош

Sergio

Он в последнее время сдал в надежности. У меня холодильник Бош за 3 года 2 раза ремонтировался. Потом плюнул и купил Либхер. Доволен как слон!)))

Ан
Ангел

Одним движеньем осторожным
Заполню естество любви
Нам в эту ночь с тобою можно
Все!
Что придумано людьми.

Упс

Скажи и я скажу, такая фирма есть забавное название, горение чтоли, вот у них вроде норм печурки.

Друг

Они сильно красивые)))

Упс

Ну, хм) Я черт знает что в печке может быть красивого)) Железный ящик он и в африке железный ящик))

Друг

Да блииин))) Они дороже чем Бош)))

Упс

Вот често эти бош... Я вертел в специальном приспособлении)

Друг

В каком?)))

Упс

В специальном же

Де
Дед'уктор

Бош. Частро лопаются Аристоны. Но, есть такиеи "Беко", самые бюджетные, но ничего, работают.

Друг

Теперь делитесь нажитыми знаниями?

Де
Дед'уктор

Ну, всё взаимосвязано: электрика, сантехника, аудио-видео, провода, сигнализации. Полный винегрет

Друг

Лишних знаний не бывает))

Друг

Так Бош или Горение?

Де
Дед'уктор

Бош

На
Ната

У меня самсунг.дверки из тройного стеклышка,были удары,устояла...справляется нормально)))

Друг

Спасибо.

Айк Горностай

ну я купил газплиту Гефест с электродуховкой... очень доволен. прекрасно печёт...уже 6 лет

Друг

Прекрасно.Вы сам печёте?

Айк Горностай

жена.. очень довольна

Кир

моя замечательная коленконосительница!!! ))) у Вас, видимо, неограниченный бюджет?))))

Друг

А мне казалось, что тут коленки не на показ)))

Кир

)))) но я-то помню....

Евгений Чухарев

У меня simfer жарю пеку часто 2 года уже ничего не разлетается и цена адекватная 😁

Друг

Да вы рукодельник)))

Снусмумрик))

У меня уже не первая (в связи с переездами) Bosch)) Просто, функционально и недорого.

Друг

Точно . Спасибо

Abdallah Marouane

У меня нет отличной идеи, но для меня вам нужно выбрать немецкий материал

Друг

Хорошо

Abdallah Marouane

ok

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня Электролюкс Девятого поколения.... Очень довольна..

Друг

Говорят Бош надёжнее

Маргарита Злющая (77Мск)

Я считаю, что то, что крутится, режет, измельчает, должно быть Бош, а то, что нагревает и охлаждает - электролюкс))) Но это мои личные предпочтения, никому не навязываю.. Я покупала и тестировала много кухонной техники и вот пришла к своей!)))

Друг

Спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста))

Лариса

У меня "BOSCH"...я довольна...пользуюсь часто...все устраивает.

Вероника Королевская.

Современные электрические духовки очень хорошие.

Друг

Не все...

Helga Lei

Горение.

Друг

А Гефест? Или Электролюкс?

Helga Lei

Незнаю, я на свой духовой шкаф не жалуюсь.

Друг

Спасибо

Ин
Инна

У меня Hansa. 4 года служит, пока ни одной претензии.