Варфоломей Распутин

Ребёнок рос во вседозволенности. Сейчас ей 14, она хамит всем, всех критикует, толстая, оскорбляет мать, ничего не делает. Её хочу - это главнее всего для её мамаши. Она её понимает границы своего хочу... Что с ней будет во взрослом возрасте? Ваши предположения

Ответы
Мирумир

грустно сознавать что она выросла воспитуемая неталантливой мамой, вообще никакой.
Что будет сложно сказать.
Может жизнь обломает, и она поймет.
Может найдет такого же как сама чудака и будет жить у мамы, плодить детей, таких же прекрасных ))))

Ан
Анти3Ая

У меня в соседней комнате живет такое "животное" ничего хорошего...

Та
Татьяна

Будет еще хуже.Очень большая ошибка в воспитании допущена.

Та
Татьяна

тут надо маму воспитывать. всё от неё идет.

М.
Максим .

Оно вам надо..Следите за своими детьми.

Варфоломей Распутин

Да я тебя забыл спросить, учи иди свою жену щи варить. Раз задал вопрос значит надо. Если по вопросу сказать нечего, то лучше не продолжай

М.
Максим .

Не суй свой нос в чужиеи дела.Очень не прилично.Пока.

Лукас Шакал

толстая недовольная баба

Варфоломей Распутин

Я думаю станет проституткой, потому что не может. Отказать себе в удовольствии. Удовольствие овлвдевает ей и она становится неконтролируемой

Лукас Шакал

хм... не вижу ничего плохого в проститутках

Майя Петрова

Ничего хорошего не будет.

Звездочет Дальнобой Торонто

хорошего не чего не будет

Сила Ветра

😁 что-что: поумнеет 😂

Игорь

Останется одинокой.

M.
Mihail .

Тюрьма дурдом..

Angel Ok

тебя послать

Angel Ok

ага, сила воли.... жду сегодняшнего вечера

Денис

пьятница?

Angel Ok

ага + словаки и еще одно мероприятие

Денис

ах это. не долго ждать

Angel Ok

😉

Галина Дьячина

плохая жена

Наталья Демешина

Отправить следующим летом подработать, заработать на одежду себе, новый смартфон...поговорить с начальством, чтобы гоняли её...нужно. чтобы она поняла. что деньги с небес не падают...!

Галина Дьячина

это от родителей зависит..они и ответку получат