Слава З С У !

А вот и список предоставляемого со вчерашнего дня от США пакета военной помощи Украине.
- 50 БМП Bradley, к ним 500 противотанковых ракет TOW и 250 000 снарядов 25-мм
- 100 бронетранспортёров M113
- 55 MRAP
- 138 бронеавтомобилей HMMWV "Хамви"
- 18 155-мм самоходных артиллерийских орудий и 18 машин подвоза боеприпасов. К ним 70 000 155-мм осколочно-фугасных снарядов
500 155-мм снарядов Excalibur
1200 155-мм снарядов дистанционных протевоброневых минных систем (RAAM)
- 36 105-мм буксируемых орудий и 95 000 105-мм осколочно-фугасных снарядов
- 10 000 120-мм миномётных боеприпасов
- Боеприпасы к РСЗО HIMARS
- Ракеты RIM-7 для средств ПВО
- 4 000 авиационных ракет Zuni
- Около 2 000 противотанковых ракет
Зустрічаєм кацапів))

–1
Ответы
Генерал-Интриган И Аморал!

как дети ,радуетесь смерти ,вас как презиков используют ,а потом выкинут,ты то что радуешься ,чему ,сидя на диване,что не в окопах? осваивай давай подарки ,а нет(подарки то отработать надо будет за это же потом с вас три шкурки свиных ваших " друзья" и сдерут,захлебывайся своей желчью,убогий

Генерал-Интриган И Аморал!

а про восемь лет ,про них что молчишь?

Слава З С У !

Ти про те як ви чеченців вбивали та грозний знищили?

Генерал-Интриган И Аморал!

ты сейчас грозный видел? и спроси как им живется,обзавидуешься

Слава З С У !

Дурень. Ти подивись яка зараз хатинь. )

Людмила Давыдова

Ты засранец великий ещё жив???? Свой военный пакет одноразовый в жопу себе засунь, чтобы памперс лишний раз не тратить!! Чёт у тебя и со зрением не лады, нолики то пошто прибавил? Троится от темноты?

Слава З С У !

Розкажи своїй мамі, що ти там собі в сраку запхала🤣

Виктор Гавриленко

Опа, снова чмо хохлосракое вылезло людоедское обличье своё показать. Слышь, недоносок, давай на передок и обозначься только, я тебе без всяких прибамбасов твой язык в задницу забью.

New User

Абрамсы зажали?
Кстати, ваши любимые американцы предлагали передать РФ 20% украины, и лишь после отказа от переговоров начали поставки всего вышеперечисленного металлолома.

Слава З С У !

Тому зустрічайте абрамси😁

New User

И где они?
Похоже, вам их не дадут.

Слава З С У !

Поки що кацапи пищаті і « перегруповуються на більш вигідні позиції» і без них😉

Виктор Коблицкий

Да, надо помочь еще хохлам потрепыхаться, а то слишком много их, нельзя столько в Европу пускать. Да и тех, что уже в Европе, надо вернуть Зеле, чтобы урыл в окопах побольше...

Слава З С У !

Денацифікацію рашки треба ж чимось робити)

Виктор Коблицкий

Возвращайся в Хохляндию, после 01.02 под Клещеевкой решим, кто из нас больше нацист...

Слава З С У !

А під Херсон вже нема бажання, мразька🤣

Виктор Коблицкий

У меня работа под Бахмутом.

Слава З С У !

І що?)

Виктор Коблицкий

Кричишь Слава ЗСУ, а сам от военкомата прячешься...

Слава З С У !

Так що там під Бахмутом? Пів року за щоку берете?🤣

Ira Bondarenko

Ой как хорошо то . Наши ребята металлолом разживутся). Главное, что бы укры сами себя этим не по убивали . )А то вон Арестович праву раз в жизни сказал .. и все в отставку ).

Слава З С У !

Вже 115 000 ваших рєбят розжились😁

Ira Bondarenko

Своих под Бахмутом считай . Там вашими 200 все завалено ,в морг к Киму в гости сходи . Там тоже ваших полно .

Слава З С У !

Ти ж там була знаєш) вже пів року райцентр говноармія захоплює… а все щось ніяк🤣

Ira Bondarenko

))) ага ,только и останься вам этому верить

Слава З С У !

А ви не в курсі що Бахмут з серпня « визволяєте»?)) амнезія🤣

Ira Bondarenko

Милый куда мне до вас ). Не важно когда ), важно что сейчас . Вам осталось только мечтать и трупы считать .

Слава З С У !

А що зараз?) Ізюм расасєя навєкі!? Херсон расасєя навсєгда!!🤣

Грешник *****

ёпт обещанная помощь но не поставленная .....Посол Украины в Лондоне: Мы несем непостижимые потери направо и налево без людей это просто металлолом ....переработаем

Грешник *****

мы никогда и нигде не заявляли что взяли артемовск!!!мы заявляли что перемалываем в пыль войска украины в бахмуте!!!вот цитата вашего посла в лондоне :"
Потери украинской армии огромны и непостижимы. Об этом заявил посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко в субботу, 7 января.
— Мы теряем людей направо и налево."

Слава З С У !

Процитуй своїх пропідарів що Україну з 3 дні візьмуть))

Грешник *****

где?где процитировать?я вот цитату написал мало?могу еще а ты только языком чешешь .....

Слава З С У !

Так вам ще й не такі цитати в методичках напишуть) а я говорю про ваше пропідарське тв) там бахвальство роками лунало. Для дурня такого як ти, написати як перевірити це?😁

Грешник *****

я могу ссылку прислать на его заявление с ресурса не .ru а ты то пришли какие нить заявления наших ...если приходько мало то вот ещё
30 декабря 2022 года Кабинет министров Украины принял постановление №1487. В нем говорится о новых правилах воинского учета граждан.
Теперь дипломатические представительства Украины за границей будут обязаны вести учет военнообязанных граждан, а также способствовать их возвращению на Родину

Владимир

Толку что столько передали. всё прахом пойдёт
Соледар уже взяли.а там и Бахмут на горизонте
Ты бы лучше к своим бандеровцам поспеши,
Там тебя давно ждут..))

Слава З С У !

Бахмут ви вже пів року берете) а Солідар, то і правда велечезна перемога другої армії світу. Райцентр з населенням 10000, ви прям термінатори🤣

Ди

ЗАсру угомоните уже своих Наденек. ))))))Ревнуют к русским женщинам. И им передайте, что ХЕРА нет на быдлячьем языке, потому и пишется он по -русски))))))

Ди

А это вам всем. Наслаждайтесь)))))))И очень рады будем если ваш польский сервак взорвется, как жопа. Будете сидеть в полной кромешной тьме и сраться только с подобными вам))))🖼

Феникс

ну и чему ты радуешься,хохломразь?! ваши солдаты бегут с поля боя и не слушают своих командиров,которые непонятно где находятся или в плен сдаются

Слава З С У !

Мразь то ти та твоя рідня кацапська)

Феникс

высрался? полегчало,уебан свинорылый?

Слава З С У !

Прямо тобі на морду)

Феникс

на вентилятор!

Слава З С У !

Лови, тварь) хапай ротом))

Владимир Кержаков

Идиоты! Не понимаете что за каждым пунктом приведённого перечня стоят украинские хлопцы, которые будут все уничтожены вместе с этими железяками.

Слава З С У !

Ідіот не розуміє що кожен той пункт напакетює кацапської мразі стільки, щоб зупинити русню😁

Владимир Кержаков

Привет из Соледара! Пересчитали хоть хлопцев в состоянии 200 и 300? Пендосы называютцифру 25 000

Слава З С У !

А Бахмут ви вже не берете? Чи за щоку краще брати в Солідарі?))

Владимир Кержаков

Артёмовск принесёте сами на блюдечке, побережем наших воинов.

Слава З С У !

А пів року брали)))

Александр Жданов

Встречайте, встречайте. Только половину будет продано, а расплачиваться придется за весь пакет. Вот только чем? Вы даже землю свою уже продали..

Александр Жданов

М-да. Тяжелый случай. Ведь как надо так перевернуться, что учась по советской программе так сейчас думать...

Слава З С У !

Судячи що тобі думати нічім, ти виправдав систему навчання))

Александр Жданов

а у тебя, как я понимаю ещё есть чем? Тогда я рад за тебя...

Слава З С У !

Дурнику, ти відповіси тепер «Поясни свою фразу) росія анексувала крим, анексувала частину донбасу, створивши там квазіреспубліки і ти пишеш- Україна позарилась на чужі території)?🤣

Александр Жданов

Подумай сам, коли учился по советской системе и откинь всю вашу хохлятскую накипь. Вот скажи, ты сам то родом от куда? И кто были твои дела и прадеды, если конечно ты их помнишь?

Нина Шалимова

Нааарооод вы что с этим дебилом ещё ведёте диалог он ещё мал и глуп и не видал больших залуп всякую хуйню несёт как будь то что то понимает

Слава З С У !

Всі знаю що ти « большоє» бачила і в рот бралО🤣

Ли
Лиса

👍👍👍

Нина Шалимова

Если дебил то это на всегда

Слава З С У !

То в тебе діти дебіли, у мами маразматички😁

Кирилл Морозов

А сами-то свой потенциал производственный просрали? Ничего уже изготовить не можете, надежда на старшего брата?🤣

A.l.i.c.e.

Вас заклинило на стрелках, Морозов? Мне вообще насрать, что вы тут делите, но называть мирных жителей, детей - пушечным мясом... Вы фашист, Морозов?

Кирилл Морозов

Если насрать, зачем отвечаете?)

A.l.i.c.e.

Вы читать умеете? На дележку вашу насрать, а на таких фашиков, как вы, не насрать🤷

A.l.i.c.e.

🥴

Елена Нечепуренко

Чем расплачиваться будете за дорогие подачки с Запада ? Бесплатный сыр только в мышеловке, как известно!

Слава З С У !

Дохлими кацапами. Поки що ми цю срань авансом валимо

Елена Нечепуренко

Когда же начнете вникать в суть проблемы, мелкие людишки? Украинцы не нужны ни Западу, ни Америке. Им нужна территория для размещения своих интересов ближе к России

Слава З С У !

А сраній росії, що анексує тереторії України, що потрібно?

Елена Нечепуренко

Так Россия и отгоняет НАТО.

Слава З С У !

Захоплююче собі?))

Хранитель Семени:-)

Слушай, почему ты список пакета на русском языке написал, а все остальное общение на украинском?

Слава З С У !

Зеля пішов, зате путя прийшов до петросяна) баланс !)

Хранитель Семени:-)

Слушай, мне реально интересно почему в Украине президентом клоуна выбрали? Прям вообще вариантов больше не было?)) И где сейчас братья Кличко?))

Слава З С У !

А те що в твоїй країні гб ешна мразь переписала конституцію, нагула вас раком і воцарилась до здиху… тобі не так цікаво?))

Хранитель Семени:-)

Наш хоть КГБ шник, не шут гороховый, мировое сообщество его уважает и опасается, а вы то чё клоуна выписали?)) Чё не Кличко, те хоть на спорте, боксеры)))

Слава З С У !

Уважают))))))

Элеонора Коган

Да,США стараются помочь Украине,о которой раньше и не знали-то толком.Совсем спятили.Твари.

Элеонора Коган

Не поняла.

Слава З С У !

Тоді що з тобою, тупою, розмовляти😁

Элеонора Коган

Ну и не размовляйся, коли такой умный.Страдать не буду.

Романтичная Особа

Нормальная помощь тем, на кого напали. Как то и чем то они должны защищать себя и свой народ

Кто Назвал, Тот Знает

Вас ещё разведка не убрала? Странно... Плохо работает... Такая утечка данных, что копец...

Fi
Filin

Всё это давно продано и пропито. И пиздюлей от кацапов получено по полной программе.

Слава З С У !

Тому і штурмуєте райцентр пів року, пропідари🤣

Fi
Filin

Вам, тупым хохлам ваша власть про Солидар рассказывала? Видимо нет.

Слава З С У !

Що там вже кацапи в три шари лежать?

Fi
Filin

Трупы ваша власть не забирает, что бы страховку не платить Всех зачисляет в безвести пропавшие . Ведь деньги Зеле нужны что бы жена на Елисейских полях прибарохлилась.

Слава З С У !

Дурак, перестань проектувати свої дії на нас))

Fi
Filin

Ну рассказали вам про Солидар?

Слава З С У !

Розкажи дурнику))