*B
*lizochka Beh*

Посоветуйте какой нибудь классный фильмец)

Ответы
Май Болдырев

Для советов необходимо знать Ваши вкусы. Судя по слову "фильмец" мои вкусы существенно отличаются от Ваших

Евгения Чадова

Если только...(поплакать),Женщина в черном(мистика),Такиме разные близнецы или Джек и Джил(посмеятся)

Сергей Жиряков

🙂 я фильмы не смотрю но последний смотрел кровавая резня бензопилой посмотри перед сном

Анеле

"Умница Увилл Хантинг, но это классный и серьезный фильм. О многом заставит задуматься.

Страница Закрыта

Одиночка, Перелопа, Мишка япончик, сотовый, 50 первых поцелуев, Дкрсу Узола

Игорь Вжесинский

вчера показывали по россия1 "остров", "плата вперёд/ заплати другому"

Oleg Baranov

Катюша)...посмотрите Тот самый Мюнхгаузен,...только внимательно)...

Кристина Король

"Сияние"-Кубрик, "Не отпускай меня", "Вечное сияние чистого разума"

Надежда Кусакина

смотря какой жанр предпочитаете, мне например нравятся ужасы))))

Светлана Константинова

ходила сегодня на мультик, а вот фильмец посоветовать не могу

Ка
Капитолина

гараж, служебный роман, здравствуйте я ваша тетя.....выбирайте)

Галина Разоренова

"Притворись моей женой"-смешная милая голливудская комедия

Марина Милосердова

я старомодна,мне правится фильм"Не могу сказать-прощай"

Светлана Скобелева

"Жизнь Пи" недавно посмотрела, философская трагедия...

Елизавета Львовна

никогда не сдавайся............ааа там такой актееер))))))))

Анатолий Носачёв

Сериал Меч!!!Просмотрите до конца,многое поймёте!!!

Татьяна Гринева

особо опасны 2012...или Джиа.....но это на любителя)))

Владимир Бессалов

Катюш сиотри наши комедии , новые есть хорошие

Елена Наймушина

скачать плейлист zona и посмотреть все новинки!

Анжелика Решетник

ну например поворот не туда там 4 части))))))))))