Голос Из Чс

Иногда люблю сесть на лавочку в какой нибудь аллее и закрыв глаза прислушаться... отрывки из диалогов мимо проходящих... и порой охота открыть глаза и сказать "Остановись, присядь, отдохни!". Не кажется вам что порой напыщенная суета хуже ничего не делания? Порой смотришь на людей и понимаешь что это всего лишь иллюзия какого-то полезного действия..

Ответы
Елена Данилова

Да. Из части - помедитировать, часть -посуетится, кажется иллюзией. А из части суета, часть -посидеть, помедитировать, кажется иллюзией. Да. Они две стороны одного целого

Майя Петрова

Это да, суетятся многие. а жизнь проходит

Елена

болтание задними ногами...

Скромница

Давно кажется.. С детства.

Тссс...

Так и есть

В Лад

А что тогда они делать будут