Ал
Александра

Что срабатывает в голове у мужчины, когда он принимает решение о том, что хочет стать гинекологом 🤦‍♀️?

Ответы
Виктор Шаламов

Этот мужчина ещё не насмотрелся. В противовес другому мужчине, который, когда ему показали голую бабу, сказал: "Ты б мени хлиба с ковбасою, або варэники зо сметаной казав, а такого "добра" я богато бачив".

Сергій

У меня был приятель в школе, поступил в медицинский, все годы учебы говорил, что кем угодно, только не геникологом, в результате по распределению попал работать в роддом

Серафимка

думаю, что это должно быть призвание. Помню, как первого ребенка рожала, со мной врач (молодой парень) всю ночь провозился, разговаривал, успокаивал, дышал со мной.

Ал
Александра

Я не про акушеров

Серафимка

я думаю, что они уже во время учебы отсеиваются. Потому что разглядывать и лечить - разные вещи)))

Смена Мерности

Ну, в детстве наверное рассматривал и мечта появилась, получше рассмотреть). А чо такова то. Вот урологи мне кажется или практологи куда менее привлекательны)

Наталья

Специлизацию на первых курсах не выбирают. К 3 курсу они знают уже про анатомию всё. Поэтому особой такой уж предвзятости нет. Скорее распределения по спец.

Просто Александр

Помню наш гинеколог на ночном дежурстве просматривал порносайты. В то время оплата была по объёму скачанной информации. Заставили возместить😄

Василиса Евгеневна

там все показывают. когда учат. наверное просыпается тяга к такому. кстате ,мужчыны лучше вэтом деле. баб не люблю. разные конечно есть

Александр

я смотрел фильмец.девушка приходит к гинекологу. и он оказался ее одноклассником.и мне понравилось его рабочее место

Волк, Серый Волк

Мальчикам всегда интересно знать, как что устроено. Некоторые так сильно увлекаются, что не могут остановиться

Галя Татарочка

Медицина это в крови))) акушерство и гинекология интересная профессия таинство рождения нового человека

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гинекологи, стоматологи и венерологи во все времена, как докторская элита, голодными точно не останутся

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошая зарплата, руки в тепле. Но забывает что это работа. Вот придёт тётка какая нибудь иии....

Борис Толстошеин

отвечу анекдотом:" У кого постоянно мокрый нос?...У собак и близоруких гинекологов"....

Алексей Ухта

Наставление мамы - учись сынок на гиниколога и деньги в карманах и руки в тепле )))

Иван Иванович

😱Да ни в жизнь бы. Хотя в молодости такие мысли мне и прийти не могли. Никогда.

᠌ ᠌

Проктологом или урологом лучше? Акушеры, кстати, лучшие именно мужчины...

᠌ ᠌

Не задело, просто пытаюсь понять, что странного или плохого.. Или неестественного. Мой дед выбирал между гинекологией и невропатологией, в итоге стал невропатологом, но всё трое родов у бабушки принял сам, а младшую ещё и в поезде.

Ал
Александра

Пытаться понять можно, но смысла особо нет. Все люди разные.

᠌ ᠌

Похоже, чтобы понять такой выбор нужно быть врачом по сути, без некоторых моральных предрассудков.)) я без осуждения, если что.

У нас была дама гинеколог, после её осмотров синяки на животе оставались и случались выкидыши на ранних сроках, вот тут я точно не понимаю, зачем она пошла в гинекологию, с такой ненавистью к женщинам и материнству.)

Ал
Александра

Везде есть разные врачи, к сожалению.

᠌ ᠌

Конечно, и садистов хватает. Столкнулась с одним хирургом-травматологом как-то. И с двумя узистами, мужчиной и женщиной в разное время..

Андрей Будняев

Я когда то давно выписывал профильный журнал"Акушерство и гинекология".

Crazy Diamond

Наверное корысть и меркантильность. И руки в тепле и деньги в кармане!

Игорь Крайнов

Деньги .. В России частные клиники писи и зубы ... Самый большой спрос ...

Ал
Александр

Да наверно то же самое, что и у женщины, когда она становится урологом