Viktor Piskov

Вы будете уважать мужчину, который соблазнил молодую девушку, но жениться на ней отказался? Несмотря даже на ребёнка и на то, что она олимпийская чемпионка по художественной гимнастике?

Ответы
Fedor Shkenev

Примерно 12000 тысЯч молодых и здоровых мужчин в звании от лейтенанта до генерал-лейтенанта-все, как один, готовы под присягой засвидетельствовать, что это их ребенок! Готовы на следственный эксперимент и последующее сравнение ДНК... НО-вот слово "соблазнил"-оно здесь... как-то... не смотрится... Я думаю, что означенная молодая особа родила бы и через четыре двери и за два дня до....

Галя

У меня есть один знакомый,баааальшой начальник. У него жен,как в гареме,от каждой дети и всех обеспечивает необходимым...Они просто счастливы иметь от него детей и все вытекающие последствия...И ведь карьерный рост у него в гору идет...В обществе не обсуждается...Ну ооочень уважаемый человек...Я думаю, в вашей истории нет пострадавшей стороны...

Viktor Piskov

Я думаю. что есть.Пострадало общество. Как у Достоевского написано" Если бога нет, то значит всё позволено?" Если ого-го какие люди могут себе позволить, то почему я не могу?!

Галя

Я думаю, общество больше пострадало от суррогатного материнства.

A.l.i.c.e.

Путин у вас прям казанова какой-то получился. Нравится вам в чужом грязном белье ковыряться... и так ли вы хорошо знаете всю эту ситуацию, что предлагаете тут его не уважать. я это не к тому, что пылаю к вашему президенту любовью и уважением... мне просто пофик, что он и как... а вас вот, смотрю, волнует..

Viktor Piskov

Не можете ответить или не хотите так пропускайте вопрос, а не учите меня о чем мне писать и что спрашивать.

A.l.i.c.e.

Вы по-ходу ответ не читали? Я написала - мне пофиг ( то есть - все равно). И где вы вычитали поучения? Странный вы какой-то. Задаете вопрос, а потом рычите не получив такой ответ, какого ждали...

Viktor Piskov

У вас не ответ .а бессмысленный набор слов с претензией на многозначительность. Эти многоточия, не законченные фразы. Кто ясно мыслит. тот ясно излагает, а у вас просто каша.

A.l.i.c.e.

Приятного аппетита.))) С ясномыслием у вас, кстати, тоже не очень. Впрочем, как и с ясночтением и пунктуацией. Но не мне вас учить))

Viktor Piskov

Это само собой!И что не так у меня с пунктацией?

A.l.i.c.e.

Точка - это не запятая. Ничего, что учу?

Viktor Piskov

Каюсь, у меня в клавиатуре точка и запятая на одной клавише и если я не дожимаю чуть-чуть клавишу со стрелочкой, то вместо запятой выскакивает точка.Это просто опечатка. Тем более, что клавиатура старая уже и кнопки не очень хорошо работают. Вместо вопросительного знака я могу напечатать 7 и так далее.

Нелли Усенко

НЕ можешь кончить- не начинай ..Для этого ты- человек а не мартовский КОТ Все мозги - ниже пояса.. ВАМ это надо было изначально Есть же варианты без последствий на всю оставшуюся жизнь ВСЁ просто

Viktor Piskov

А на вопрос вы ответить не можете? Или непонятно написано?

Нелли Усенко

Предельно понятно написано... Я ответила. Всё уже сделано Вами... У каждого теперь своя подпорченная жизнь

Viktor Piskov

Прочитайте ещё раз вопрос " Будете ли вы уважать ..." и так далее. Вы разве что-то про уважение написали?

Нелли Усенко

Если меня ситуация абсолютно не касается на кой мне заморачиваться насчёт "уважать или не уважать оступившегося человека

Viktor Piskov

А ворота дёгтем не стали бы мазать при случае?

Нелли Усенко

НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ . Пусть себе сами душу мажут дёгтем Всё возвращается бумерангом Я не Господь Бог - оценивать поступки людей

Viktor Piskov

Бога нет.

Кsюnя (Оксана)

Почиталась ответы....вы свечку держали что ли? Какое ваше дело? Неужели вам правда интересно кто с кем спит?

Viktor Piskov

Мне интересно мнение людей на такой простой вопрос. А раньше за такое на дуэль вызывали.Но прошли времена честных и благородных мужчин. Так вы уважаете таких мужчин?

Кsюnя (Оксана)

Я не лезу в чужие койки

Viktor Piskov

Я не предлагаю лезть в чужие кровати, я предлагаю оценить поступок мужчины. Кровати тут абсолютно не при чём. Ведь матерей одиночек в России не любят больше всего именно женщины.

Кsюnя (Оксана)

Если рассматривать абстрактных людей, то в таких моментах женщина виновата. Если говорить о кабаевой, то я не знаю от кого у неё дети , представляете, вы обвиняет человека, а он не причём, ну как то это нехорошо

Viktor Piskov

Есть такие праведницы, которые обвиняют женщин в том, что их изнасиловали из-за того, что они пришли на дискотеку в короткой юбке. вы вероятно, из их числа.

Кsюnя (Оксана)

Вовсе нет, не путайте тёплое с мягким

Лариса Чурбанова

При чем здесь уважение, все индивидуально, а ей с ним жить и знать, что ты не любима легче, не выносимо

Лариса Чурбанова

Не правда, личное пространство у всех есть, в том числе и у президента, мне кажется он соблюдает нормы приличия, я лично не читаю бульварную литературу...

Viktor Piskov

Ну о разводе все были оповещены...

Лариса Чурбанова

Ну и что, он ни первый и не последний, жизнь так складывается

Viktor Piskov

Жизнь складывается так, как её складывают.

Лариса Чурбанова

Верно)))

Дарящая Свет

а при чем здесь чемпионка? другие значит не люди? разве только они достойны счастья?

Viktor Piskov

Чемпионка не при чём. Лучше о мужчинах своё мнение выскажите, если не боитесь, конечно.

Дарящая Свет

я не боюсь,а что вас интересует?

Viktor Piskov

Меня интересует ваше отношение к мужчине, который совратил девушку.

Дарящая Свет

Я такого мужчину за мужчину не считаю,который ради только своей похоти,испортил жизнь доверчивой девчонке

Viktor Piskov

Теперь всё понятно написали.Все бы так могли формулировать свои ответы было бы замечательно!

Дарящая Свет

спасибо

Ирина Васильева

а олимпииская чемпионка была уверена что детей приносит аист....бедняжка..

Viktor Piskov

То, что брак изжил себя, считают только те, кого замуж не берут. Самоутешение. Брак не обязательно штамп в паспорте, можно жить в браке и без штампа.Штамп всего лишь регистрация государством семейного положения человека. Соответственно разные налоги и прочее.

Ирина Васильева

вот она и живет...и это ее забота а не предмет для обсуждения..тем более мужчин...

Viktor Piskov

Да пусть живёт! Вопрос о том, как вы относитесь к мужчине!!!

Ирина Васильева

к нему никак..

Viktor Piskov

Понятно...

Татьяна Богомолова

Сучка не захочет кобель не вскочит! А все остальное карается законом!

Viktor Piskov

Всё верно.Но неужели не верите, что мужчина может многое пообещать? Стать например первой леди страны...

Татьяна Богомолова

А она так сильно этого хотела?

Viktor Piskov

Я только предполагаю.

Черная Мамба 🇷🇺

это их отношение, причем тут мое отношение к нему?)

Viktor Piskov

Ну так пропустите вопрос если не хотите на него отвечать! Никто не заставляет.

Черная Мамба 🇷🇺

так я захотела и ответила

Viktor Piskov

Вы не ответили.

Галина Осташко

А она-то хочет за него замуж? Это большой вопрос.

Галина Осташко

Ну и что? Люди разные.

Viktor Piskov

Страны разные.

Галина Осташко

А вот когда 10 и больше детей- это хорошо?

Viktor Piskov

Ну у меня лично четверо детей и пять внуков. Это нелегко.но я своих детей не стыжусь и не прячу их.

Галина Осташко

Я не о стыде. Но если женщина имеет с мужем 10 и более детей, то разве не стыдно ее мужчине делать из нее * рожательную* машину? Она ничего больше не успевает, одни роды. Это и для организма не полезно, и жизнь такая для современной женщины не интересна. Это не 4, а 11! нет, и богатства не нужно, но и такой животной жизни не надо

Татьяна Ханевская

А чем чемпионка отличается от обычной девушки.

Татьяна Ханевская

Женитесь, Виктор!

Viktor Piskov

А я тут причём? Разве мы меня обсуждаем?

Татьяна Ханевская

У меня сложилось впечатление, что вы о себе пишете.

Viktor Piskov

Это ошибочное впечатление.У меня четверо детей и пять внуков.

Татьяна Ханевская

Оооо, поздравляю, Вы счастливый человек.

Лена Дюран

Если нет любви толку быть вместе это ненадолго

Viktor Piskov

Так вы уважаете мужчину?

Viktor Piskov

Только одного конкретного или любого, кто не захотел жениться на девушке с ребёнком?

Лена Дюран

Конкретного

Viktor Piskov

Понятно...

Не Добрый И Души Нет

правильно и поступил . она что последняя

Viktor Piskov

А если бы это была ваша дочь?

Не Добрый И Души Нет

а что тут скажешь . сама легла думать надо головой а не пилоткой. он её насильно не тянул

Viktor Piskov

Это вы про свою дочь пишите?

Фима Задунайская

Даженесмотря на то,что она Кабаева?

Viktor Piskov

Пусть будет Кабаева!

Таня Ежова

хм... не на Кабаеву ли вы намекаете?)

Viktor Piskov

Намекаю.

Уральская Рябинушка

Сами разберутся. Мы-не судьи

Viktor Piskov

Ну обманул мужчина девушку...

Уральская Рябинушка

Таких обманутых по России на каждом шагу. И это не сенсация

Viktor Piskov

Значит надо махнуть на этих обманутых рукой и даже общественного порицания не выносить?

Уральская Рябинушка

Флаг в руки-начинайте

Viktor Piskov

Я начал и вопрос задал.вы не заметили? Только никто не хочет поддержать, все боятся.

Ирина

но все же с женой развелся?))

Viktor Piskov

Ну развёлся.. Руки себе развязал!

Проехали

Вы о чем вообще? У нас каждой второй мужчина делает именно так и что?

Ирина

да мне пофиг вообще..ну судьбой она явно не обижена. что хотела. то и рлучила

Проехали

Вот именно, смешно задавать такой вопрос. Ну поставьте всех мужчин в угол и задвиньте тумбочкой, чтобы не выбрался. После такого наказания может каждый остепенится!

Ирина

))) аллилуя))

Наташенька

Нет там никакого ребенка)))

Наташенька

Я не очень разбираюсь в этом...но вроде разрешение можно получить... есть же слово "развенчать"? Церковь за деньги все сделает))

Viktor Piskov

Развенчать это не в том смысле.Это снять корону с головы условно говоря. Но есть разумеется примеры, когда церковь разрешала расторжение брака.

Наташенька

Слово приобрело другой смысл...но первоначально было именно так : обвенчать-развенчать.

Viktor Piskov

Венчали не только в браке, венчали и на царство.

Наташенька

Да...

Malыshka Mю

Смотря по ситуации

Malыshka Mю

Она молодец

Viktor Piskov

Мать одиночка в обществе не слишком уважаемый человек.

Malыshka Mю

Если только Вами

Viktor Piskov

Не смешите. Во все времена было.Кому ворота дёгтем мазали?

Malыshka Mю

Пхахах. Ясно