Ан
Анна

«Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, Кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «те не понял задания», я им сказал –«вы не поняли жизнь». (Джон Леннон) Согласны ли вы с ним?

Ответы
Даня Ферфуштульн

не знаю был ли Леннон счастливым, но музыкантом он был легендарным.. каждый добивается счастья своими методами.. кто-то дарит счастье, кто-то отбирает.. это жизнь

Наталия Полякова

согласна

Константин Вильмейкин

просто красивые слова, а правда у всех своя

Sergey Sergeyev

он просто певец...и не более.

Игорь ???

возможно)

Светлана Прохоренко

Скорее да, чем нет.

Еva (Аnna Paula) Braun

КОНЕЧНО...