Адам Аурбиев

интересно люди всех наций и религий объединились бы перед угрозой вторжения инопланетян как это показывают в некоторы фильмах?

Ответы
Ксения Кожина

отъявленные ПГМ-товарищи молились бы наверное. А так мне кажется, в такие моменты бог (аллах, будда) сразу становится не таким уж важным.

Адам Аурбиев

Аллах важен всегда. молиться и идти в бой ради одной цели попасть к нему а не остаться в живых.

Ксения Кожина

а, ну ок

Ксения Кутнякова

Мне тоже интересно, но думаю да

Haruki Koeki

Куда бы они делись

Адам Аурбиев

вот бы это испытать