Ан
Анастасияfreshness

Буллинг достиг и спрашки? Пролистала вопросы, знакомясь и с диалогами вопрошающих, есть тут активные, перелетающие кучкой из одного вопроса к другому с одной целью - устроить травлю, не суть важно по какому поводу, или же выложить публично диалоги из лички...Вопрос: это последствия недо@бита, и интернет делает мир похожим на большую деревню деградантов? И ещё: почему тут молча проглатывают это дерьмо, унизительно поддакивая?

Ответы
Unknown User

По статистике Всемирной организации здравоохранения, сейчас каждый десятый человек на Земле страдает серьезными психическими расстройствами, которые требуют психиатрической помощи. И столько же, то есть еще каждый десятый, имеет пограничные расстройства. Это серьезная статистика, но я не исключаю, что таких людей значительно больше. И в России, и в других странах проводились исследования, в ходе которых выяснялось, что порядка 60% людей, обращающихся в обычную поликлинику, в той или иной степени нуждаются в помощи психиатра.

стырено из оттуда:

https://daily.afisha.ru/relationship/4361-chtoby-ostavatsya-psihicheski-zdorovym-nado-byt-tolerantnym-chelovekom/

Ан
Анастасияfreshness

Черти не заведутся, если не будет болота?

Unknown User

да и болото здесь ни при чём. Это так называемые эндогенные явления. Они ни одт чего не зависят. Если к примеру удалить психически нездоровых из общества, вскоре их заведётся ровно столько же в процентном соотношении.

Ан
Анастасияfreshness

Три признака психически здоровых озвучьте

Unknown User

почему три? Согласно ВОЗ, "здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия". Если чего-то из этого нету, человек нездоров. Далее нужно обращаться к врачам чтобы выяснить каким именно способом он нездоров и ка кследствие что нужно сделать чтобы он выздоровел.

Ан
Анастасияfreshness

Ясно, не в теме

Unknown User

хм

Александр Уколов

Мне когда что то не нравится, я этим перестаю пользоваться.... ВСЁ!!! Создайте какой то клуб по своим интересам, задайте тут вопрос с приглашением и.... Всех своих долбоящеров соберите вместе! Деграданты х***уевы

Ан
Анастасияfreshness

Эмоционально о чем и к кому?

Михаил

Фиг его знает,я просто стишки скидываю да и всё))

Ан
Анастасияfreshness

Лёгкость в общении все таки приятнее)