Людмила Простолюдмила

Вот странная несовпадуха- корову умею доить- коровы нет, водительское удостоверение имею- машины нет, галстук завязывать умею- мужчины нет. как снять порчу?)))

Ответы
Егор Гребенщиков

Снятие порчи данной процедурой проводится ежедневно в течение десяти дней.

Нужно налить в ковш талую воду, стать рядом и над водой трижды прочитать молитву «Отче наш». После прочтения молитвы, попросите Бога о помощи — а именно о прощении ваших согрешений и исцелении от наведенной на вас порчи.

Теперь над этой же водой прочтите молитву Честному Кресту. При чтении осеняйте себя крестом.

Далее зачерпните горстями заряженную прочтенными молитвами воду и умойтесь ею. А еще лучше было бы раздеться и натереть начитанной водой все тело. Произносите при этом заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отъиди бес нечистый, дух проклятый, на сухия древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там пребывай, а не в рабе Божьей (имярек). Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, и все святые чудотворцы, и мое слово страшно и заговор силен; запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьей (имя рек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь и поди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.»

Андрей Урусов

Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?
А кто сказал, что это всё?
Ты посмотри какая стать!
Бальзак — он знал о чём писать…

Девчонкам мелким и не снилась
та ЖЕНЩИНЫ святая сила,
та мудрость тёплая в глазах,
прошедшая сквозь жизнь и страх,

сквозь боль потерь и поражений,
побед, любви и сожалений,
невыполненных обязательств,
а иногда — мужских предательств…

Там всё в одном! Бриллиант? А то!!!
Да, не «шешнадцать»! Ну, и что?

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Фиона Шрек

Да не вопрос))) Продемонстрируй крутому мужику своё умение завязывать галстук, помня, что из всего набора морских узлов - =бабий узел= - самый надёжный, вяжи его как корову к альковному ложу, а там и водительское удостоверение пригодится и сама будешь порчу наводить))))

Nikita Орлов

Забрать со штраф = стоянки машину, и уехать на ней к маме в деревню... Спокойно подоить корову с недельку.и.... О чудо, на пороге обеспокоенный муж с вопросом, а ты подумала, на чем я на работу буду ездить, и вообще...ты знаешь, я же не умею завязывать галстук...

Константин Полиновский

Бывает хуже. Конфуций упоминает об одном сабже, 20 лет изучавшем магическое искусство убивать драконов - и освоившим его в совершенстве. Только вот за всю оставшуюся жизнь бедняге не удалось встретить ни одного дракона, чтобы попрактиковаться...

Сергий Отец

- Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа - принца не досталось… Пусть это будет муж на час…, - Ребёнок осчастливит Вас! Закрывайте-ка, девицы…, В «Одноклассниках и Спрашивалке» страницы! И не верьте в Интернет…! Женихов там точно - нет!

Людмила Простолюдмила

так у меня их 2 ...взрослые

Сергий Отец

Жениха 2?

Сергий Отец

Поздравляю!!!!

Максим Спорыхин

купить ранчо и завести там корову, купить машину машину поехать на ней га ранчо, по дороге зайти в магазин галстуков и подцепить там мужчину. На ранчо попробовать научить мужчину доить корову. Тогда вам не придется думать о порче

Людмила Простолюдмила

ещё противоречие...работу имею. а денег на ранчо и машину нет))))

Максим Спорыхин

тогда в обратную сторону. Мужик - корова - ранчо)))

Людмила Простолюдмила

где взять обратную сторону? и,главное, ведь по компасу ориентироваться умею)))

Максим Спорыхин

мужик - дело тонкое, это ветер шумящий и бушующий, поднимающий шторм, швыряющий "песок" вам в лицо, или ветерок который обдувает лицо, и наполняет паруса, крутящий мельницу домашних хлопот, и прогоняющий тучи ваших неприятностей... Это с какой силой и в каком направлении подуешь)). если не дуть - просто полный штиль. А дуть-то вам, дамы... Думайте, ищите, можно даже вслепую, по мху на березах)))

Людмила Простолюдмила

то ли у меня дуйка забилась???Не пойму))))))))))))))))))

Татьяна Кормилицына

Так может это и есть счастье? Зачем тебе проблемы с коровой? Она ухода требует...зачем тебе машина? В неё вкладывать надо..ремонт..бензин..налоги...Зачем мужчина?не факт что попадется идеальный...бегай около него ублажай... 😇

Людмила Простолюдмила

вот спасибо

Ф.
Фурийка ...

Таааак!в толпе столкнись с мужчиной.....типа-случайно...и сразу в глаза смотри...не сворачивая.....потом,ну так...слово за слово....конфеты-букеты.....и .....))).ну а дальше-дело техники,появится и машина и корова....и будет тебе счастье!!!

Наталия Федотова

Взять кредит, уехать в деревню, обзавестись хозяйством, купить корову, с ее помощью заработать на машину, а там глядишь и мужчина найдется, будет кому галстук завязывать (только нужен ли он будет мужчине в деревне?)

Плакат Любимым

У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть скамья, да нечем сесть!

Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,--
Дак опять же шеи нет!..

Alexа Чалик

Людмила, порча не помеха! Надобно ещё одно уменье..Научитесь доить.. мужчину, который сам умеет завязывать галстук. Можете надоить на машину. Порчу снимать не надо, а вот трусы... с кого-то - уметь надо!

Галка Побегайкина

Нужно высоко поднять правую руку и сказать: "Порча иди на *уй!" После этого пять кругов вокруг своей оси по часовой стрелке и сказать :"Корова, машина и мужчина - приходи!"------3 раза и будет щасте)

Людмила Простолюдмила

ахаххахахаааа!!!! Круто))

Галка Побегайкина

проверено)))

Екатерина Мальцева

Во всем виноваты мужики, смотрите: был бы мужик, было бы кому завязывать, он бы вам подарил машину, была бы машина, съезди ли бы и купили корову, ну вот все зло от мужиков!:)

Анатолий Часников

приготовь зелье -вытяжка земляной жабы, три мухомора, правый зуб годовалой гадюки, все тщательно перемешать и выпить в полнолуние ,когда луна будет в тени Зевса

Ксана Третьякова

это предостережение от необдуманного решения...завести корову, купить машину...или обратить свой взор на мужчину...)))Ну, не время пока..уДАЧИ! ..в поисках жениха!))

Nikolai Garskov

Да, результат важнее средств, которыми он достигнут!

Ксана Третьякова

Главное - результат!...желательно без глобальных затрат...))

Nikolai Garskov

Вроде отвечал. Но повторю. Руководитель знает. Его он достигает. Издержки на затраты отнесет и новые вершины брать начнет.

Nikolai Garskov

)))

Ara Balasanyan

Не жди, что в руки случайно попадет книга, которая откроет тебе глаза. Не жди человека, который вдруг придет и изменит твою жизнь. Ищи — возможно, они тоже ждут.

Анна Егорова

я не умею водить машину, не умею завязывать галстуки, не умею доить корову, и даже готовить практически не умею, зато имею мужа, который это всё умеет и имеет.

Ле
Леонид

Приезжай. Коров недоенных более 20, автомобилей грузовых 10 штук три без водителей. Мужиков тоже есть холостых, да я и сам еще не против, когда жена не видит

Людмила Простолюдмила

а что-грузоперевозки? 😜

Ле
Леонид

обижаешь, фрукты-овощи - ягоды

Людмила Простолюдмила

эх вкуснятина

Ле
Леонид

а автомобили для выездной торговли и доставки продукции покупателям

Людмила Простолюдмила

понятно. хорошо