☆А
☆Армагеддон☆

Я, наверное, старомодна, раз ценю в людях их истинную душу, а не толщину кошелька и их дешевые понты... а что цените Вы в людях, и что презираете?

Ответы
Акрон Акронисов

В вашем возрасте, сложно быть старомодной. А то, что вам по душе - это вечные ценности. Их всегда ценили и уважали. И во все времена были люди, которые придумывали свою мораль. Но, их ценности не стали вечными.

Евгения .

То же что и Вы я ценю в людях. И это не говорит о старомодности... это говорит о том, что Вы настоящая. И в древности были люди, которые ценили толщину кошелька. Люди были, есть и будут разными во все времена.

☆А
☆Армагеддон☆

Согласна

Ольга Зеневич

я с тобой полностью согласна,ценю в людях то же самое а так же доброту и честность,презираю дешёвые понты и двуличность,а так же отсутствие разума и мозгов.

Виктор Джонс

Да нет, вы не старомодна. Это положительное качество. Я тоже человека за его душу ценю. Вообще на самом деле нет плохих, каждого можно понять

Светлана Отмахова

мне не нравится, когда люди курят, пьют и матеряться, с остальным в принципе работать можно) я очень ценю : честность, верность, доброту.

Vasia Berner

В таком случае попрошу разъяснить мне что такое "истинная душа" в людях ? Раз Вы её цените, то, скорее всего, сможете мне пояснить.

Vadim Galansev

Это не важно, гораздо важнее какие чувства в людях открываете ВЫ, а то что вы там сами себе думаете, это только в вашей голове)))

Андрей Крестов

Я с вами полностью солидарен .но в наше время приходиться подстраиваться под таких и врать от этого дискомфорт испытываю .!

Татьяна Позднякова

в людях ... сложный вопрос. скорее способность сдержать слово и не предать. презираю ... да стараюсь людей не презирать)

Кукумбер

Че такое истинная душа блин? Вот например маньяк убийца убивающий девочек до 20... Вот это его истинная душа. Ценишь?

☆А
☆Армагеддон☆

Не иронизируй

Кукумбер

Где уж тут ирония))) Просто не люблю когда булькают громкими словами не понимая, что именно пишут. Без обид 🌹

☆А
☆Армагеддон☆

У меня на лбу написано "дура"????

Кукумбер

Не знаю, покажи поближе - посмотрим -))

Василий Клемешев

Я давно не встречал людей которых можно ценить! Таких наверное просто уже не сущесьвует! Презираю предательство!

Al
Alexk775

при чем тут старомодная?эти ценности вечны...просто некоторые пренебрегают ими,ссылаясь на тяжелые времена

Aleksandr Mazurov

Доверие ценное качество и не все обладают этим! Презираю людей которые в лицо улыбаются а за спиной творят!

Юсуп Хатаев

ты достойна уважения, если ты такая в действительности, и ты просто умница... вот бы такую невесту найти

☆А
☆Армагеддон☆

Спасибо!Обязательно найдёте!!!! Если вы сами таковым являетесь)))

Юсуп Хатаев

деньги сегодня есть, а завтра нету как и любая материальная вещь.

Алекс Панкевич

Ценю честность, искренность и преданность а также взаимопонимание, уважение, трудолюбие, дружелюбие.

Александр

Доброту душевную и любовьсердечную.Предательство,пустозвонство и когда меркантилные и латентные

Наталия Кучерова

Я не DEVIL чтоб ценить в людях только душу, есть еще остроумие, мудрость, щедрость и многое другое..

We
Wel_1990_3

честность и открытость ценю,самолюбие призераю,и то что некоторые ставят себя выше других.

Маруся $

Ценю простоту (но в меру), правдивость и доброту. Презираю чрезмерную гордость и лживость.

Денис Захаров

Тоже самое только ещё призираю людей которые обсуждают за глаза. а в лицо мило улыбаются)