До
Домино

🖼 А сейчас, этот фильм не допустили на церемонию Оскар, там же нет ЛГБТ, негров, китайцев и инвалидов... Старое кино мне нравится больше. А Вам, нравятся новые тенденции?

Ответы
Ирина Дикун

не все мне нравится вообще! люблю , знаете ,ли, классику. но и сказать что отвергаю все новое, тоже не могу-песни нравятся со смыслом, фильмы- без высасывания сюжета из пальца... не ищу смысла и сюжета в "Красном квадрате"...

Ирина Дикун

категорически,-НЕТ!

Lucifer

Лучший фильм. Без лишнего, так сказать. Я вообще геймер, люблю компьютерные игры, и эта "навязывание ценностей" добралось уже и туда. Я был в шоке, когда узнал что эта коммиссия в игровой индустрии сидит аж с 2013 года!!!

Ирина Ирина

Люблю этот фильм. Смотрела уже не знаю сколько раз и еще буду.)) Новые тенденции - полный бред. В погоне за правами, "цивилизованный мир" включил кнопку саморазрушения. Это моё мнение.😊))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я редко фильмы смотрю,новые тоже. Досмотрел в том году'' Игру Престола'' и все. В 19 году смотрел ''Князья Хаоса'',про норвежских блэк- металлистов 90-х,был там гей и его замочили зверски

Им надо было сказать . что все гоблины . тамошние негры , пидоры эдакие ! тупенькие не догадались !

Адам Адамов

Это гениальный фильм. Надо только увидеть это.

Мишутка Северный))))))))

Старое, но наше а не иностранная фигня!

Татьяна Tatiana

а при чем Оскар? фильму уже много лет

Igor Kulikov

это не тенденция ,это насилие

Александр Халин

Это не тенденции, это конец...

Artur Sova

Один из любимых фильмов

Александр Шебалин .

Нет,в основном старые.

Игорь Фолимонов

Пидоров на казнь. Всех

Алевтина

Категорически нет

Михаил Румянцев

В этом плане - нет.

Андрей

Тенденции-это чё?