Ирина

Женщины. если хотите видеть рядом Мужчину. то не выполняйте мужских обязанностей

Ответы
Ви
Виктория

так и есть,нокто сказал.что этот мужэжчина ваш?Вчера на работе юыла генеральная уборка,так переоделась в рабочее платье,а из под него знатно так кружевное белье видать розовое верзняя частьюничего не предвещало беды,так нет же в кабинет приперлись два здоровенных мудика,типа раковину чинить и стену плитку перкладывать.вот к чему вся это хрень новогодняя?

Ирина

а мужчина мой потому. что он мне муж

Ви
Виктория

вот и я о том же. ращвн что ралость не выполнять мужскую раьоту и сохранять при этом женскую энергию. да. я за то

Ирина

🎄 🌹

Андрей Ерохин

Все правильно сидите дома, воспитывайте детей, не получайте образования. Ирина к чему Вы призываете? Не обязательно выполнять те или иные обязанности. А если женщина воспитывает одна. В моей памяти они иногда и в футбол с сыновьями играют.

Ирина

а чтобы не воспитывать одной. не надо все взваливать на себя и бежать впереди мужа. надо быть За мужем

Николай (Msk)

то есть на кухне темнота, пока мужика нет дома, лампочку слабо поменять? отличная женская логика !!! , ах, да, и мусор пусть всю ночь воняет, вынести некому

Ирина

ну Вы уж утрируете. зачем так запускать. я имела в иду. не стоит чинить розетки. менять прокладки в смесителях.. забивать гвозди,,, не делать мужскую работу в доме. просто дождаться мужчину

Николай (Msk)

упс ...... сантехника, розетки (электрика) это мужское, ну а гвоздик то и сами забьете

Ирина

нет

Николай (Msk)

маникюр ?

Ирина

нет

Николай (Msk)

ну тогда я не понял вопрос

Ирина

жаль

Анатолий Белоконь

Феминистки, вас разорвут от такого желания.., ну и пошли они на... женщина- она прекрасна тем, что она женщина... и с какого боку тут мужские обязанности..

Ирина

а с такого боку. чтобы так и оставаться. как Вы пишите прекрасной

Анатолий Белоконь

Даа уж ... есть принуждение к выполнению, а есть желание... и советом тут навряд ли поможешь..

Лека Лютер

мы не делим домашние дела на мужские и женские, мне например нравится мебель собирать, а он любит готовить, и что теперь - погрязнуть в стереотипах?

Ирина

нет конечно. Вы же делаете. что Вам нравится. я вот никогда мебель не соберу)). а муж у меня в два счета

Ьъ

РЕПОРТАЖИ
Bogsud и слеза ребенка
Семерых детей отобрали у приемной семьи из-за косички у маленького мальчика. Как взаимодействуют в глубине России

L S D

Чушь какая, в башке у шаблонных людей обязанности по гендеру делятся , а по факту нет разницы, главное чтобы это обоих устраивало...

L S D

Такое ощущение, что вы там вычитали то, что хотели вычитать, а не то, что там в действительности написано)) попробуйте перечитать и вникнуть, я уверена, что ваш мозг не атрофирован кухонных рабством и вы сможете включить функцию "думать "))

Ирина

Вам как умничать надоест. Вы присядьте. отдышитесь, чтобы с сердцем плохо не стало))))

L S D

Опять фантазируете) я не настолько стара, чтобы от диалогов в тырнете возбуждаться, мой пульс ровен и спокоен )

Ирина

всего хорошего Вам

L S D

Взаимно)

Алексей

Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он сидит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы....

Михаил Алексеенко

Она -блестяще готовит, он- незаменим по дому- это норма. Есть, конечно сложные вещи для обоих- нужен "спец",но не каждый день!

Юл
Юлия

Блин, но я бы с радостью.. А как же когда моста ни мычит, ни телится... Вот и приходится в горящую избу да за конём бегать

Юл
Юлия

Побежит....

Ирина

Да Вы попробуйте и увидите

Юл
Юлия

Чета как то... Ёлку а прошлом году в марте выносила.... Не дождалась.

Ирина

Да уж)

Юл
Юлия

Во, во

Анна Осокина

Каждая женщина будет делать то, что она ХОЧЕТ делать. В том числе и с обязанностями. А главное - в правами.

Ирина

и не делать,

Анна Осокина

Ну понятное дело, что не хочет - то не делает.

Максик Ласковый )

Однако нестиранное бельё, грязная квартира неактивирует женскую половину на объединение усилий. )))))

Максик Ласковый )

Если он всё делает сам, то зачем ему дома держать женщину? ))) Лишняя проблема в доме. )))

Ирина

так он же одинок. как Вы там пишите

Максик Ласковый )

Ну я к тому, что _самодостаточный_ мужчина привёл, попользовал женскую сущность и отправил обратно. Если проку от неё нету... Держать её в доме на постоянке дорого и не безопасно. ))))

Ирина

я как бы к женщинам обращалась. а то о чем Вы пишите- это другой вопрос

Максик Ласковый )

Сорри. Значит не в тему. ))

Лисёнок

ага, ложитесь рядом на диван перед телевизором, а всё дома будет делаться ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ...

Ирина

ложитесь

Лисёнок

вот и следуя Вашему совету ложитесь рядом, чтобы увидеть МУЖЧИНУ...

Ирина

следуя моему совету. Вы сподвигните своего мужчину на подвиги

Лисёнок

да... подвинуться на диване - это для него уже большой подвиг будет 😊

Ирина

я не хочу с Вами спорить и объяснять очевидные вещи. если Вы все делаете за мужчину. значит Вы всегда будете все за него

Лисёнок

просто нет его в доме...

Ертай Каймолдаев

У женщин много прав, но не нужно их применять все... С Вашим утверждением согласен. Полностью...

Татьяна Ивченкова

Иногда мужчина пропускает тебя вперед, и приходится открывать тяжелееееенную дверь самой))))

Ва
Василь

ИРИНА.ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНУ.ТОЧНО ТАК ЖЕ МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНУ.И ИМ ПЛЕВАТЬ КТО ЧТО ОБ ЭТОМ ПОЕТ

Sa
Samson

Только для этого и сами будьте "женственны" , заботливы и добры к домашним ... пожалуйста.

Ирина

я стараюсь

Sunnatulla Sulaymanov

Женщины, если даже очень сильно захотят, и не могут никак выполнить обязанности мужчин

Алексей Заславский

Уважаемая Ирина. Давайте забудем о разделении обязанностей. И будет потрясающий союз.

Ирина

то есть я буду чинить розетки. забивать гвозди. носить тяжести,,,,

Алексей Заславский

А я буду стирать, убирать , готовить, Потом вашу и мою фразу надо перемешать и всё.

Ирина

я постираю. уберу и сготовлю

Алексей Заславский

Я это сделаю лучше . Но я не об ентом.

Ирина

я понимаю о чем Вы. но есть чисто мужские обязанности. которые я не смогу сделать лучше . чем мужчина

Алексей Заславский

Вы не правы. Женщина может сделать всё. Если её поставить в определённые условия.

Ирина

а зачем мне такие условия?

Константин Новиков

Браво!!! В точку!!! Мужчине нужна женщина, а не железный характер противоположного пола.

Ирина

Спасибо